Главная » Интересные факты о кино

Самые красивые актрисы России


Каждый человек имеет свои взгляды на красоту. И сколько бы не составлялось рейтингов или списков, состоящих из самых привлекательных женщин, всем угодить невозможно. Российские актрисы в этом правиле не являются исключением: они прекрасны, талантливы, умны и обаятельны. Какая из них лучше? Здесь вам придется разбираться самостоятельно, а мы приступаем!
 

Елена Корикова

Елена Корикова

Елена Корикова – красивая и успешная российская актриса. Во время жизни в Америке, она работала моделью и стала лицом модного салона «Жак Дессанж». В 2005 году Елена попала в список самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM в российской редакции и заняла в нем почетное второе место. Зрителям эта очаровательная женщина запомнилась по роли в сериале «Бедная Настя», но помимо этого, у нее много заметных работ как в кино, так и на телевидении.
 

Анна Азарова

Анна Азарова

До того, как стать актрисой, Анна Азарова успешно работала моделью и может похвастаться контрактами со всемирно-известными компаниями: Mary Kay, Comme des Garcons, L'Oréal, Givenchy, Guerlain. Но через некоторое время она поняла, что карьера модели недолговечна и обратила внимание на кино. Роль в сериале «Дорогая Маша Березина» оказалась очень удачной и сделала Анну популярной. С тех пор ее фильмография исправно пополняется новыми проектами.
 

Анастасия Макеева

Анастасия Макеева

Кинодебют Анастасии Макеевой состоялся в 2003 году в сериале «Адвокат». Но жизнь актрисы была насыщенной и до начала актерской карьеры: она участвовала в вокальных конкурсах и конкурсах красоты, работала моделью, снималась для различных каталогов, рекламных роликов и журналов. Сегодня Настя продолжает съемки в кино, работает на телевидении и является одной из самых красивых и многогранных представительниц российского шоу-бизнеса.
 

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Популярность пришла к Кристине Асмус после сериала «Интерны», где она сыграла милую, добрую, однако очень целеустремленную девушку-практиканта Варю Черноус. Ее заметили и в копилку актрисы стали добавляться самые разнообразные проекты. Помимо этого, Кристина имеет модельный опыт и ее работа на этом поприще не раз отмечалась наградами. Например, она стала самой сексуальной женщиной России по версии журнала Maxim в 2010 году.
 

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

Сниматься в кино Мария начала в 2005 году. Стартом для ее карьеры послужила роль секретарши в сериале «Адвокат 2». Далее были не особо заметные проекты, которые не принесли ей большой известности. Но сериал «Универ» исправил ситуацию и белокурая красавица стала всеобщей любимицей, узнаваемой во всех уголках страны.
 

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Красавица Светлана Ходченкова – яркая представительница российского кинематографа. Сыграв в картине Станислава Говорухина «Благословите женщину», она проявила себя и стала узнаваемой и востребованной. Далее последовали другие киноработы и актриса добралась до самых вершин успеха. Но на этом она не остановилась и в 2013 году снялась в голливудском блокбастере «Россомаха: Бессмертный». Фильм имел большой успех, а девушка прекрасно смотрелась в роли ядовитой мутантки Виктории. Светлане стали поступать и другие предложения от голливудских режиссеров, так что теперь она имеет все шансы покорить мировой кинематограф.
 

Анна Ковальчук

Анна Ковальчук

Анна Ковальчук не может не привлекать внимание: она яркая, красивая и, безусловно, талантливая. Всенародную любовь и известность Анна обрела после съемок в «Тайнах следствия» (за что была награждена специальным призом на кинофестивале «Закон и общество») и сериале «Мастер и Маргарита».
 

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Очаровательная Елизавета Боярская давно полюбилась зрителям и мелькает на экране с завидной частотой. Актриса харизматична, обладает потрясающей улыбкой и стала настоящей «изюминкой» фильма «Адмирал», снявшись в роли возлюбленной Колчака.
 

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Съемки в клипе группы «Звери» сделали Юлию узнаваемой и открыли двери в мир кино. Она снялась в картине «Обитаемый остров» Федора Бондарчука, а также успешно проявляет себя как модель и телеведущая.
 

Анна Чиповская

Анна Чиповская

Анна выросла в семье актрисы и музыканта. Ее увлечение театром и кино привело девушку в школу-студию МХАТ к Константину Райкину. Закончив обучение, она не спешила осваивать кинематограф и предпочитала работу в театре. Но со временем Анна решила попробовать себя и в кино. Молодая актриса покорила и эту вершину, украсив своей игрой такие фильмы как «Шпион», «Елки-2», «Уланская баллада», «Оттепель» и др.
 

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Красавица Наталья Рудова своей популярностью обязана сериалу «Татьянин день». До этого она довольствовалась эпизодическим ролями, но упорно продолжала трудиться, веря, что успех не за горами. Ожидания девушки оправдались и на сегодняшний день она является популярной и востребованной артисткой, снявшейся в более чем 35 проектах.
 

Зоя Бербер

Зоя Бербер

Зоя Бербер – красивая девушка, кумир современной молодежи и талантливая актриса. Она покорила зрительские сердца, снявшись в сериале «Реальные пацаны». В 2011 году Зоя заняла 5-ое место в списке «100 самых сексуальных женщин России» по версии журнала Maxim.
 

Анастасия Задорожная

Анастасия Задорожная

В жизни нет ничего невозможного! Яркий пример тому – популярная певица, успешная актриса, телеведущая и просто красавица Анастасия Задорожная. Ей удалось воплотить свою детскую мечту и стать звездой, любимой миллионами.
 

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Рост популярности Веры Брежневой не перестает удивлять. На сегодняшний день Вера признается одной из самых востребованных, красивых и сексуальных женщин России. Она постоянно участвует в различных телешоу, ее песни крутят все топовые радиостанции, а киноделы мечтают заполучить эту потрясающую женщину в свои фильмы.
 

Юлия Зимина

Юлия Зимина

Юлия Зимина дебютировала в кино, получив главную роль в сериале «Кармелита». «Жгучий» образ влюбленной цыганки в одночасье принес актрисе звездный статус, после чего новые работы в карьере красавицы стали появляться словно сами собой.
 

Евгения Чиркова

Евгения Чиркова

Евгения Чиркова известна зрителям по сериалам «Обручальное кольцо», «Принцесса цирка», «Не родись красивой». Актриса и телеведущая обладает эффектной и притягательной внешностью, которая заставляет многие сердца биться чаще.
 

Анна Калашникова

Анна Калашникова

Анна Калашникова многогранная личность и совмещает несколько профессий сразу. Она не только актриса, но и певица, модель, телеведущая. Анна училась актерскому мастерству как на родине, так и за рубежом. Талантливая красавица активно снимается в кино, записывает музыку к фильмам, работает на интернет-канале ELLO и является лицом японского бренда SOSU.
 

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Обворожительная женщина, обладающая яркой индивидуальностью. Популярность Екатерине принесла роль в сериале «Бедная Настя», где она воплотила образ красивой, волевой, интересной княжны Натальи Репиной. На сегодняшний день фильмография актрисы насчитывает более 60 работ и она продолжает радовать поклонников своей красотой и талантом.
 

Янина Студилина

Янина Студилина

Молодая и перспективная актриса Янина Студилина дебютировала в сериале «Авантюристки». Там девушке досталась небольшая роль, но исполнила она ее блестяще, с чего и начался быстрый карьерный рост. Эффектную красавицу заметили и посыпались приглашения в различные проекты. После «Ранеток» Янина стала узнаваемой и известной, ее с уверенностью можно причислить к самым красивым и востребованным представительницам российского кинематографа.
 

Марина Александрова

Марина Александрова

Марина Александрова не только известная актриса, но и одна из самых красивых. Черты лица и фигура девушки могут вызвать зависть даже у моделей. Ну а если такая красавица еще и талантлива, то смотреть на нее приятно вдвойне.
 

Евгения Брик

Евгения Брик

Работа Евгении в кино началась с маленькой роли в эпизоде картины «Интересные мужчины». Яркая и неординарная актриса сразу привлекла к себе внимание и далее последовали съемки в различных фильмах и сериалах. Девушке нравится перевоплощаться в не похожих друг на друга персонажей и она с удовольствием участвует в таких разножанровых проектах как «Темный мир: Равновесие», «Географ глобус пропил», «Оттепель». Знаменитый муж актрисы Валерий Тодоровский всячески ее поддерживает, но свой успех она заработала только благодаря своему труду и таланту.
 

Анна Снаткина

Анна Снаткина

Всего за несколько лет Анне Снаткиной удалось построить успешную кинокарьеру. Популярность к актрисе пришла в 2005 г., когда она снялась в нескольких сериалах, где исполняла главные роли. Одним из них стал проект «Обреченная стать звездой», в котором ей достался запомнившийся многим образ Женьки Азариной. В 2007-2008 гг. Снаткина перевоплотилась в Татьяну Разбежкину, звезду сериала «Татьянин день», завоевавшего огромную любовь зрителей. А в 2011 г. Анна оказалась на 71 месте среди сотни «Самых сексуальных женщин России» по версии журнала MAXIM.
 

Екатерина Гусева

Екатерина Гусева

Впервые Екатерина Гусева снялась в кино во время учебы в театральном училище им. Щукина. Ей повезло и она оказалась на одной съемочной площадке с Ольгой Остроумовой и Евгением Мироновым («Змеиный источник»), в итоге дебют получился незабываемым. Актриса давно заслужила любовь зрителей и считается одной из самых красивых представительниц российского кинематографа.
 

Агния Дитковските

Агния Дитковските

Дочь знаменитых родителей Агния Дитковските начала свою карьеру в кино сравнительно недавно, но уже успела поучаствовать в нескольких заметных картинах. Дебютировав в фильме «Жара», прекрасная девушка сразу оказалась в поле зрения российских киноделов. Однако кино – не единственная сфера деятельности, которую осваивает Агния. Она снимается в клипах и рекламных роликах, а также пробует себя в качестве певицы.
 

Анастасия Микульчина

Анастасия Микульчина

Встреча Анастасии Микульчиной с известным режиссером Виктором Мережко стала для девушки судьбоносной. Мережко предложил Насте главную роль в своем сериале «Сонька Золотая Ручка», благодаря которому она и прославилась. Также среди работ актрисы можно отметить фильм «А зори здесь тихие...».

Елена_Самойлова 0


  Теги: Самые красивые актрисы России
  Просмотров: 41800


Добавить комментарий: