Страница 1 из 11
Модератор форума: dimaziz 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помогите найти фильм (Помню эпизоды, но не могу вспомнить название фильма)
Помогите найти фильм
grandgolДата: Среда, 27 Январь 2016, 12:50 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Знатоки, откликнитесь! Не могу вспомнить название фильма. Фильм французский. По сюжету инспектор полиции поселяется в квартиру вдовы полицейского, погибшего в перестрелке с преступниками, чтобы выйти на след банды. Вдова живет с маленьким, очень смышленым сыном. В конце фильма яркий эпизод: инспектору показалось, что бандиты похитили вдову с ребенком. Он один врывается в логово бандитов, сидящих за длинным столом во время обеда, прыгает животом на стол и скользит по нему , сметая все приборы, по направлению к главарю, с криком "Где моя жена!!!!". В результате арестовывает опешивших бандитов.

world_magicДата: Воскресенье, 27 Март 2016, 10:01 | Сообщение # 2
Зритель
Статус: Offline
Долго тоже искала фильм по эпизодам из него, пока не наткнулась на интересный сайт: Нашла то, что нужно быстро и легко! Попробуйте поискать по эпизодам именно на этом сайте! Уверена, вы останетесь довольны!!!! biggrin

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помогите найти фильм (Помню эпизоды, но не могу вспомнить название фильма)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz