Страница 1 из 11
Модератор форума: dimaziz 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помогите найти фильм (Помню эпизоды, но не могу вспомнить название фильма)
Помогите найти фильм
grandgolДата: Среда, 27 Январь 2016, 12:50 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Знатоки, откликнитесь! Не могу вспомнить название фильма. Фильм французский. По сюжету инспектор полиции поселяется в квартиру вдовы полицейского, погибшего в перестрелке с преступниками, чтобы выйти на след банды. Вдова живет с маленьким, очень смышленым сыном. В конце фильма яркий эпизод: инспектору показалось, что бандиты похитили вдову с ребенком. Он один врывается в логово бандитов, сидящих за длинным столом во время обеда, прыгает животом на стол и скользит по нему , сметая все приборы, по направлению к главарю, с криком "Где моя жена!!!!". В результате арестовывает опешивших бандитов.

world_magicДата: Воскресенье, 27 Март 2016, 10:01 | Сообщение # 2
Зритель
Статус: Offline
Долго тоже искала фильм по эпизодам из него, пока не наткнулась на интересный сайт: Нашла то, что нужно быстро и легко! Попробуйте поискать по эпизодам именно на этом сайте! Уверена, вы останетесь довольны!!!! biggrin

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помогите найти фильм (Помню эпизоды, но не могу вспомнить название фильма)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Всем советую посмотреть
Обо всём
Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Обсуждение новинок
MARVEL +
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz