Страница 1 из 11
Модератор форума: dimaziz 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Почему люди стали меньше ходить в кинотеатры
Почему люди стали меньше ходить в кинотеатры
serezhka8402Дата: Четверг, 16 Ноябрь 2017, 13:09 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Попал на этот форум, почитал что люди совсем мало пишут о кино. Складывается такое впечатление что наш народ совсем ничего не смотрит, не считая ходьбу на работу и домой. Ни для кого не новость, что в 21 веке не обязательно ходить в кинотеатр. достаточно открыть Яндекс поисковик и ввести например: Коллекция лучших фильмов 2017 смотреть онлайн, после чего появятся адреса онлайн-кинотеатров, где можно посмотреть любой зарубежный или российский кинофильм за 3-6 месяцев до выхода в прокат. Однако
попадаются миникинотеатры предлагающие смотреть кино в хорошем hd-качестве за 10-20 рублей, не чем в кинотеатере.сздесь я думаю мы сэкономим 300-400 рублей, не покупая билетов в кино. Сейчас уже не то время когда в интернете попадается пиратская продукция, жесткие законы РФ поставили лже кинобизнесменов на место. Сам лично проверил лицензию одного из онлайн-кинотеатров через знакомого из ФСБ. Действительно законом разрешены показы фильмов через мини кинотеатры онлайн до выхода в прокат, если соответсвенно они чехлят деньги правообладателям и покупают лицензии на фильмы. Мне попался один такой киносайт, его адрес я сохранил на будущее, так как там много новых онлайн- фильмов аж 2018 года. Вы представляете посмотрел там фильм Логан 2017 за 3 месяца до выхода. Кстати не пожалел об этом, качество действительно отличное, главное чтобы с интернетом проблем не было. Если кому интересно то вот этот сайт https://www.film2018.tk Если моя статья была кому-то полезна, то я буду только рад. Всем удачи!!!

MuydesperadoДата: Воскресенье, 26 Ноябрь 2017, 19:25 | Сообщение # 2
Зритель
Статус: Offline
Люди стали ходить меньше в кино, потому что уровень жизни стал ниже. У людей нет денег. Поход в кино - это не только билеты, это ещё и ужин, и поп-корн итд. Вот уже 2 билета за 800 превращаются в 2-3 тысячи.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Почему люди стали меньше ходить в кинотеатры
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz