[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Почему люди стали меньше ходить в кинотеатры
Почему люди стали меньше ходить в кинотеатры
serezhka8402Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 13:09 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Попал на этот форум, почитал что люди совсем мало пишут о кино. Складывается такое впечатление что наш народ совсем ничего не смотрит, не считая ходьбу на работу и домой. Ни для кого не новость, что в 21 веке не обязательно ходить в кинотеатр. достаточно открыть Яндекс поисковик и ввести например: Коллекция лучших фильмов 2017 смотреть онлайн, после чего появятся адреса онлайн-кинотеатров, где можно посмотреть любой зарубежный или российский кинофильм за 3-6 месяцев до выхода в прокат. Однако
попадаются миникинотеатры предлагающие смотреть кино в хорошем hd-качестве за 10-20 рублей, не чем в кинотеатере.сздесь я думаю мы сэкономим 300-400 рублей, не покупая билетов в кино. Сейчас уже не то время когда в интернете попадается пиратская продукция, жесткие законы РФ поставили лже кинобизнесменов на место. Сам лично проверил лицензию одного из онлайн-кинотеатров через знакомого из ФСБ. Действительно законом разрешены показы фильмов через мини кинотеатры онлайн до выхода в прокат, если соответсвенно они чехлят деньги правообладателям и покупают лицензии на фильмы. Мне попался один такой киносайт, его адрес я сохранил на будущее, так как там много новых онлайн- фильмов аж 2018 года. Вы представляете посмотрел там фильм Логан 2017 за 3 месяца до выхода. Кстати не пожалел об этом, качество действительно отличное, главное чтобы с интернетом проблем не было. Если кому интересно то вот этот сайт https://www.film2018.tk Если моя статья была кому-то полезна, то я буду только рад. Всем удачи!!!
 
MuydesperadoДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 19:25 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Люди стали ходить меньше в кино, потому что уровень жизни стал ниже. У людей нет денег. Поход в кино - это не только билеты, это ещё и ужин, и поп-корн итд. Вот уже 2 билета за 800 превращаются в 2-3 тысячи.
 
ЕваДата: Четверг, 18 Января 2018, 11:13 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Вот это в точку. В Москве считают например, что 30 тыс получает нищета, а в остальной России - 30тка - это обеспеченный человек!
 
soscrosДата: Вторник, 23 Января 2018, 08:59 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Согласен, вопрос денег часто многое решает. Раньше и сам часто ходил в кинозалы, но сейчас может раз- два за несколько месяцев. Наверно ещё одна причина это доступность просмотра по интернету. Полно сайтов для онлайн просмотра, сам лично пользуюсь этим https://kinogb.club Конечно новинки приходиться подождать пока прокат пройдёт, а в остальном всё устраивает. Хорошо ещё, что купил домашний кинотеатр.
 
ЕваДата: Вторник, 23 Января 2018, 22:37 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Новинки можно и с торента скачать, там они быстрей появляются.
 
slave3334098Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 19:43 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Зачем же люядм ходить в кинотеатры, когда есть открытый всем интернет, к тому же бесплатно и у себя дома?:) Я считаю, что кинотеатры на кройняк к свиданиям сгодится. Вот кстати раз уж зашла тема о домашнем просмотре то заскочите сюда http://kino-novinki.com/ в лучшем качестве только здесь смотрю, а то как постарались над дизайном сайта просто глаз не отвести,рекомендую;)
 
uscom81Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:54 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я не могу сказать что я любитель смотреть кино на большом экране и дело тут не в деньгах, мне нравится в домашней обстановке на хорошем телике смарт, загрузить онлайн свежак в хорошем качестве и наслаждаться просмотром. кто меня понимает вот отличный сайт http://online-freebee.ru/filmy-2018-online/
 
EvgeHuДата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 15:23 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Мне кажется что снижение популярности кинотеатров связано даже не с отсутствие денег на билеты, а с отсутствием времени на такой поход. Все настолько заняты зарабатыванием денежки и самосовершенствованием, что развлекаться просто некогда. + сейчас еще мода на активный образ жизни, здоровый образ жизни - вот все в спортзалы и веганские кафе и ходят))

Хотя лично я кинотеатры и не люблю. Мне комфортнее дома с пледом фильм посмотреть, тем более что и дома я редко бываю) + сериалы в кинотеатрах не показывают, а я как раз таки по сериалам)) сейчас смотрю "острые предметы" https://zombie-film.com/films/dramy/ostrye-predmety?season=1
 
DevilДата: Понедельник, 08 Октября 2018, 23:51 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Потому что есть такой замечательный сайт: GidFilm.Net
 
EvgeHuДата: Среда, 17 Октября 2018, 17:39 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
[quote=EvgeHu;5347]
[/quote]
На "острые предметы" вот работающая ссылка https://zombie-film.com/serial-ostrye-predmety-sezon-1
 
Владимир1993Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 15:19 | Сообщение # 11
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Ну во первых у народа денег нет, так что держитесь и хорошего настроения, а во вторых фильмы очень быстро появляются на пиратских бесплатных сайтах.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Почему люди стали меньше ходить в кинотеатры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz