• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Даже не знаю как и где найти эти фильмы
Даже не знаю как и где найти эти фильмы
MovieseekerДата: Вторник, 16 Января 2018, 05:04 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Всем привет!
1. Этот фильм смотрел в 90-х, скорее всего американский. Про парней, кажется были друзьями с детства, видимо что-то натворили или между собой поругались. Помню только конец: раненый парень лежал возле поезда и вроде бы с пистолетом. К сожалению, это все.
2. Смотрел также в 90-х. Мне почему-то запомнилось, что это был советский фильм, может док. фильм. Что помню: планету обхватывали кровавые руки и поглотили целиком; мальчик в желтой куртке, на улице гроза, кто-то стучит, он открывает и будто бы кто-то страшный стоял перед ним, а кажется зашел отец в капюшоне, если не вру.
3. Опять кажется, что советский фильм, но вряд ли, т.к. ужастик. Какой-то мужик убегал, не знаю от кого, в комнате лежали трупы, одна полная женщина с красными глазами ожила (вампир что ли), дальше где-то он опять убегает, опирается на стену, стену проламывают руки без кистей и хватают за шею.
Надеюсь это поможет. Заранее спасибо! Удачи в поисках фильмов!

v1soloДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 16:46 | Сообщение # 2
Зритель
Статус: Offline
http://kinoparkax.pw/?s=50080&play САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ, А ТАК ЖЕ НОВИНКИ КИНО С САМЫМ БЫСТРЫМ РЕЗИЛОМ В 720 !!!

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Даже не знаю как и где найти эти фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
лучший сайт для просмотров фильмов
Поиск фильмов
Универ
Российские сериалы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz