[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » помогите найти пять фильмов (5) !
помогите найти пять фильмов (5) !
ss14Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 01:59 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
1) Видел только самое начал (название пропустил). Там мать одного мальчика пришла к его однокласснице и стала ругать её мать за то, что девочка выбила её сыну пару зубов и ему придётся теперь носить мост. Мальчик провинился в том, что назвал девочку "дурнушкой", и она его ударила. Фильм видел в конце девяностых, актёров не помню, но по-моему, фильм английский или американский. Сначала мамаша одноклассника орала на мать девочки за то, что та из-за обзывательства выбила её сыну зубы, а через пару секунд девушку показывали уже взрослой, смотрящей на себя в зеркало, она говорила, что её так и продолжали называть дурнушкой.

2) Несколько лет назад смотрел фильм, но названия вспомнить не могу. В нем говорится то ли о мутанте, то ли о странном человеке, которого держат в тюрьме (может лаборатория). Даже после того как тюрьма опустела, его оставили там и забаррикадировали дверь. Может кто знает?

3) Сюжет таков
Король ушел в поход, и все думают что он мертв
Потом он возвращается как бомж, и заявляет что он вернулся. И какая-то блондинка что-ли, не хотела чтоб он вернулся, и делает все, что-бы избавится от него.
Жанр Комедия вроде, год 2017-2018г

4) смотрел ужастик, но не знаю названия и помню отрывки, группа людей проплывает через какие то джунгли, там на них из кустов смотрят какие то существа, потом на ночь они разбивают лагерь, ставят вокруг электрический забор, но существа проходят и нападают на лагерь, потом люди спасаются от этих существ.
Может местами придумал потому-что давно смотрел и некоторые вещи не помню в точности, буду благодарен если поможете найти
чем то напоминает сюжетную линию тайны перевала Дятлова

5) Русский фильм. Не совсем древний. Сюжет таков: две подруги, одна из них замужем и все советует своей одинокой подруге потенциальных мужей. А к этой одинокой, в свою очередь, постоянно клеится такой невзрачный и неприметный паренёк. Она отшивает его постоянно. Но и с другими не сходится. А в конце фильма он таки её покоряет, женятся и рождают деток. А замужняя подруга по итогу разводится.
Весь инет облазила, мозг дымится... Буду признательн!
 
Ira2017Дата: Вторник, 23 Июня 2020, 20:14 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
4. Похоже на советский фильм Подземелье ведьм
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » помогите найти пять фильмов (5) !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz