• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помощь в поиске названия фильма
Помощь в поиске названия фильма
dime0910Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:26 | Сообщение # 1
Художник
Статус: Offline
Желаете найти фильм или вспомнить название? Не знаете названия? - постарайтесь описать сюжет, вспомнить что-то важное из фильма, то, что запомнилось. Знаете название, но не знаете где его можно найти?-обращайтесь.
Поиск фильмов, саундтреков, сценариев и прочих киноматериалов.

Не могу вспомнить названия:
Про парня, который взял в заложники некоторых больных в больнице и медперсонал, чтобы сделать какую-то очень важную операцию сыну...Подскажите.

Ira2017Дата: Суббота, 20 Января 2018, 20:38 | Сообщение # 301
Зритель
Люди добрые, здравствуйте. Возможно и мне кто подсобит. Давно ищу название фильма, из которого в памяти плещутся фрагменты сюжета. Обхожу все форумы по поиску кино, которые попадаются на жизненном пути )
Главный герой живет один, в заброшенном доме, но с действующим большим лифтом, работает, не помню кем, в какой-то фирме. В детстве у него была младшая сестра, которая, то ли умерла, то ли он её убил. В его квартире есть здоровая комната с множеством компьютеров, а на стене офигенный экран. В нем, как будто живет электронная барышня, которую парень воспринимает как умершую младшую сестру. Барышня в экране ему отвечает, с ним разговаривает, в общем, они прекрасно ладят. В течении сюжета, на своей работе, он знакомится с девушкой, они начинают встречаться. Но девушка чувствует что-то нехорошее. Как-то герой пригласил её к себе домой, а дома барышня в экране что-то ей сказала или сделала. Девушка решила выключить экран. А парень из-за этого решил её убить. Они гоняются друг за другом по квартире, потом по дому, потом снова по квартире. В результате девушка обрывает провода компьютеров, начинается пожар, дом сгорает, парень гибнет, специально не спасаясь, так как его любимый экран накрылся, девушка остается жива.
У главного героя азиатские черты лица, девушка европеидная
Годы просмотра не помню, вроде до начала 2000-х

Iren17Дата: Среда, 31 Января 2018, 01:44 | Сообщение # 302
Зритель
Подскажите как называется фильм в котором нищий парень из трущоб 17-18 веков делал духи. фильму больше чем 10 лет.

qwerДата: Среда, 31 Января 2018, 14:05 | Сообщение # 303
Зритель
Добрый день. Помогите пожалуйста найти фильм там про племя таи страшную девочку которую обзывают и её друга который потом теряется но когда становится взросылым возрашается и женится на подруге детства предлагая за неё много коров потом увозит её собой и эту историю они рассказывает кому то потом

ffjgjtjДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 21:11 | Сообщение # 304
Зритель
Привет. Не могу найти название фильма.
Ссылка https://ok.ru/video/522648621467

as100xДата: Вторник, 27 Марта 2018, 00:22 | Сообщение # 305
Зритель
Буду рад если сможете мне помочь. Ищу фильм 90-х, возможно, начала 00-х годов. Фильм корейский или японский. Главный герой - убийца, убегает от преследования. Встречает девушку. Позже они оказываются в старом доме ее родителей. Дом находится на берегу моря. Девушка много курит. Главный герой попадает в тюрьму. Девушке приходит сувенир в виде переносной пепельницы.

timkaДата: Четверг, 29 Марта 2018, 00:14 | Сообщение # 306
Зритель
Помогите найти фильм там наемники врываются в здание что то типа госпиталя или больницы. Один из заложников бросается на главаря его убивает девушка наемница главарь еще недоволен. Там еще находится девчонка подросток афроамериканка главарь сказал убьет ее, тут выходит докторша она вроде главная там. Главный герой врывается на машине красный джип в здание и спасает докторшу и ребенка. Когда они уходили от погони по ним стреляли из минигана. Фильм азиатский

v1soloДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 13:40 | Сообщение # 307
Зритель
http://kinoparkax.pw/?s=50080&play все новинки кино в 720+ здесь заходите)

Добавлено (14 Апреля 2018, 13:40)
---------------------------------------------
http://kinoparkax.pw/?s=50080&play все новинки кино в 720+)

naruto888777Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 18:59 | Сообщение # 308
Зритель
Помогите найти фильм, там парень хочет заработать денег и устраивается в игровую компанию для тестирования новой игры в виртуальной реальности, сюжет этой игры основывается на тайных страхах игрока, которые он должен победить, но в процесе игры из за побочных эфектов психика парня не выдерживает и он умирает, во время игры ему постояно мерещится мама и просит приехать , вроде так

RomzesДата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:37 | Сообщение # 309
Зритель
Как то вечером на днях мне было грустно и захотелось кино посмотреть. Бродя по простором интернета наткнулся на сайт http://kino-novinki.net/ там нашел много интересных и новых фильмов. всем рекомендую.

pegastatyДата: Четверг, 03 Мая 2018, 09:49 | Сообщение # 310
Зритель
Здравствуйте. Помогите найти фильм. Не помню название и актеров .Два полицейских расследуют убийство девушек.Потом пропадает их общая знакомая девочка. С не благополучной семьи. Они ее находят.А убийца ее брат с его другом.Помогите пожалуйста .

robmdДата: Четверг, 10 Мая 2018, 19:20 | Сообщение # 311
Зритель
Помогите найти фильм
Фильм зарубежный(Европа или США ), годов 80-90х, триллер или драма. Сюжет: действие происходит на побережье озера или моря. У мужика 2 сына подростка, 1-инвалид(проблемы с ногами), мать вроде умерла, точно не помню. Затем отец находит себе другую женщину. приводит в дом, она пытается подружиться с детьми, но на самом деле-притворяется. Эта дама входит в доверие к подростку-инвалиду и начинает с ним усиленно заниматься, чтобы он типа поправился. Она заставляет его много плавать, и на одном из занятий. когда подросток уже выбился из сил, топит его. А отцу детей преподнесла это как несчастный случай. Но потом ее раскусывают .
Мож кто смотрел? Спасибо заранее.

НюрчикДата: Пятница, 11 Мая 2018, 00:28 | Сообщение # 312
Зритель
Помогите вспомнить фильм. Группа детей дружат между собой. Вскоре у одного погибает младший брат. Концовка ребенок попадает в настоящее ,а его друзья уже взрослые. Действие фильма Толи Мексика Толи италия

Ira2017Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 15:30 | Сообщение # 313
Зритель
Попробую поискать еще один фильм. Действие происходит в современности. Одна женщина, у которой есть муж и взрослая дочь, закрутила роман с молодым человеком. Не помню, что именно сподвигло ее на этот шаг. Все было хорошо, потом она оборвала эту связь. Но парень не согласился с такой постановкой вопроса. Он начал преследовать женщину. Был эпизод в фильме, когда она что-то обьясняла аудитории. Зал похож на амфитеатр, она стояла внизу, слушатели располагались выше, что-то похожее на помещения для занятий больших групп студентов. Во время лекции (или что там еще могло быть, скажем так-своего обьяснения) женщина заметила парня. Не помню, закончилась ли лекция, или женщина ее прервала. Но в том зале у них состоялась беседа, и женщина сказала о том, что все кончено. Парень ушел. Пока женщина разбиралась с парнем в течение какого-то времени, дочь дома сказала о своей влюбленности. Но мама занята своими проблемами. Как-то, дочь привела познакомить с родителями свою любовь. Женщина увидела парня, с которым у нее была связь. Он ей признался в том, что всегда ее любил. А девушка ему нужна была для того, что бы быть ближе к своей привязанности. В конце фильма она его убила, кажется застрелила. Убийство вроде зимой было, но не точно. Кажется, в этой сцене женщина одета в черное пальто. И волосы чуть ниже плеч, блондинка. Эпизод запомнила из-за такой композиции, напомнило одно фото с Катрин Денев, которая была одета примерно так же. Дочь главной героини темненькая. Образы мужа и парня совсем не помню. Кажется, фильм не американский, возможно северных стран, Норвегия, Дания. Хотя, это совсем не точно. Вот и все, что помню. Если кому-то сюжет знаком, подскажите, пожалуйста, название.

katia5643Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 16:47 | Сообщение # 314
Зритель
Много новых фильмов на www.xfilms4you.org Можно скачать торрент.

alinagordeeva999999Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:43 | Сообщение # 315
Зритель
https://qil.su/NY0oqM там все новинки в HD есть в нормальном качестве не в тс как в основном, так что не благодарите

roman-peterikovДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 00:48 | Сообщение # 316
Зритель
Как то вечером грустил и случайно наткнулся на сайт с кино kinotuz.net . Там были свежие фильмы в хорошем качестве. Посмотрел фильм дуэлянт, он мне понравился.

Добавлено (10 Июня 2018, 00:48)
Грустя вечером я наткнулся на сайт кино: kinotuz.net. Фильмы там хорошие высокого качества.

whitesoftДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 14:33 | Сообщение # 317
Зритель
Привет всем, уже давно ищу фильм в нем играет Владимир Стеклов, помню отрывок, он на инвалидном коляски, потом встает с нее и начинает танцевать с женщиной и начинает играть музыка, помогите найти, спасибо заранеее

ltybcrf__96Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 00:25 | Сообщение # 318
Зритель
одскажите фильм. Никто его точно не вспомнит. Старый фильм гдето 90е может выше не знаю. Очень плохо помню сюжет и все такое помню единственное что пресонажи несколько перемещаются в прошлое на диване ,вроде 2004 год сами в будущем живут лет на 100 вперед и чето они там делают или спасают когото может но в конце они не могут вернуться обратно на этом диване и ожин говорит чтоб улетали без него. И когда они прилетают обратно он их встречает ему там лет 150 наверно хотя по вижу ничего не поменялась а место куда они прилетели стало оченб красивым и богатым и его спрашивают как так, а он говорит я продал макдональдсу секрет нашего маффина.

Ахах вот такая фигня но если вдруг ктото вспомниь буду благодарен много лет ищу фильм не могу найти

Добавлено (21 Июня 2018, 00:25)
одскажите фильм. Никто его точно не вспомнит. Старый фильм гдето 90е может выше не знаю. Очень плохо помню сюжет и все такое помню единственное что пресонажи несколько перемещаются в прошлое на диване ,вроде 2004 год сами в будущем живут лет на 100 вперед и чето они там делают или спасают когото может но в конце они не могут вернуться обратно на этом диване и ожин говорит чтоб улетали без него. И когда они прилетают обратно он их встречает ему там лет 150 наверно хотя по вижу ничего не поменялась а место куда они прилетели стало оченб красивым и богатым и его спрашивают как так, а он говорит я продал макдональдсу секрет нашего маффина.

Ахах вот такая фигня но если вдруг ктото вспомниь буду благодарен много лет ищу фильм не могу найти

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помощь в поиске названия фильма
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Хостинг от uCoz