[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » очень нужен ваш совет-в каком фильме можно найти такую сцену (поиск фильма с определенными сценами)
очень нужен ваш совет-в каком фильме можно найти такую сцену
FAFAДата: Среда, 17 Октября 2012, 11:56 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
здравствуйте!
я пишу диплом,в котором изучаю поведение слишком наглых и настойчивых покупателей. меня очень интересуют фильмы(зарубежные), где показано как подобные покупатели нарушают права других покупателей, требуют слишком многого,и.т.д

в качестве примера приведу Терминатора-помните ту сцену когда он перемещается из будущего голый и идет в магазин брать одежду которая ему нужна?вот мне нужно что-то типа этого,только мне нужны сцены где показаны не только покупатель(Шварценнегер) и продавец как в этой сцене Терминатора,а также и другие покупатели,права которых нарушаются.

очень надеюсь на вашу помощь,вчера несколько часов провела в поисках фильмов,но как то пока без особого успеха

спасибо огромное заранее!!!
 
dimazizДата: Четверг, 18 Октября 2012, 20:12 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
хмм. 99 франков, американский психопат, вообще конечно эпизоды в таких фильмах едва замечаешь, так что трудно вспомнить нечто определенное. Что значит нарушают права других покупателей?
 
katrinДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:41 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
В фильме мы-миллеры есть такая сцена, с мороженым. Вообще советую посмотреть этот фильм! Классный и легкий!
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » очень нужен ваш совет-в каком фильме можно найти такую сцену (поиск фильма с определенными сценами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz