Страница 1 из 11
Модератор форума: dimaziz 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » очень нужен ваш совет-в каком фильме можно найти такую сцену (поиск фильма с определенными сценами)
очень нужен ваш совет-в каком фильме можно найти такую сцену
FAFAДата: Среда, 17 Октябрь 2012, 11:56 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
здравствуйте!
я пишу диплом,в котором изучаю поведение слишком наглых и настойчивых покупателей. меня очень интересуют фильмы(зарубежные), где показано как подобные покупатели нарушают права других покупателей, требуют слишком многого,и.т.д

в качестве примера приведу Терминатора-помните ту сцену когда он перемещается из будущего голый и идет в магазин брать одежду которая ему нужна?вот мне нужно что-то типа этого,только мне нужны сцены где показаны не только покупатель(Шварценнегер) и продавец как в этой сцене Терминатора,а также и другие покупатели,права которых нарушаются.

очень надеюсь на вашу помощь,вчера несколько часов провела в поисках фильмов,но как то пока без особого успеха

спасибо огромное заранее!!!

dimazizДата: Четверг, 18 Октябрь 2012, 20:12 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
хмм. 99 франков, американский психопат, вообще конечно эпизоды в таких фильмах едва замечаешь, так что трудно вспомнить нечто определенное. Что значит нарушают права других покупателей?

katrinДата: Воскресенье, 23 Март 2014, 11:41 | Сообщение # 3
Зритель
В фильме мы-миллеры есть такая сцена, с мороженым. Вообще советую посмотреть этот фильм! Классный и легкий!

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » очень нужен ваш совет-в каком фильме можно найти такую сцену (поиск фильма с определенными сценами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz