Страница 1 из 11
Модератор форума: artemzagoev, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Советую глянуть на досуге. (Мои рекомендации , основанные на личном мнении киномана.)
Советую глянуть на досуге.
ScholltДата: Вторник, 27 Июнь 2017, 19:23 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
http://www.kinobublik.net/dva-xvosta-2018/ - приятный плеер, не оставит равнодушным никого. При просмотре именно тут , можно получить максимум удовольствия от кино. От режиссёра Семёна Слепакова мультфильм расскажет о похождениях двух закадычных друзьях. Кто знает, может быть уже вышел в ДВД?)

BrazzzaДата: Суббота, 05 Август 2017, 14:18 | Сообщение # 2
Зритель
«Лемони Сниккет: 33 несчастья» - это увлекательный сериал, который станет экранизацией популярной серии детских книг. Всего книг 13, так что материала действительно много, хватит на несколько сезонов.
В центре внимания оказывается непростая судьба трех детей, которые столкнулись с жестокостью мира в лица графа Олафа.
Все началось с того, что Вайолет, Клаус и Солнышко узнают о том, что их дом сгорел, а родители погибли во время пожара. Это означает, что теперь дети будут жить с опекуном. Им становится граф Олаф – какой-то их дальний родственник. Но давайте ближе познакомимся с главными героями.
Вайолет – старшая из сирот, она невероятная изобретательница, кроме того она умна и видит хитрость и обман. Клаус – средний среди трех детей, он прочитал все книги, которые только были в родительской библиотеке, мальчик развит не по годам, у него богатый словарный запас.
Солнышко – маленькая девочка, которой только исполнилось три года. Ее любимое занятие – все грызть, девочка как никто нуждается в родительской заботе и опеке.
И вот дети попадают к графу Олафу, который сразу же им не понравился. В этом нет ничего удивительного, потому что мужчина не следит за своей внешностью, он не стрижет ногти, его одежда старая, грязная и заношенная. Кроме того в его внешности есть отличительная черта, которую трудно перепутать или не запомнить: у него сросшаяся бровь.
Сразу же Вайолет и Клаус понимают, что граф Олаф просто-напросто хочет завладеть их деньгами, потому что теперь именно Вайолет стала наследницей состояния покойных родителей. Так что коварный граф Олаф делает все возможное, чтобы обмануть детей. У этого человека есть талант к перевоплощению, кроме того он является руководителем театральной труппы. Так что он даже пытался во время спектакля заставить Вайолет стать его законной женой, чтобы забрать у него все деньги.
Его свита в лице артистов этой группы помогает Олафу совершать все эти преступления, среди которых убийства, поджоги, обман и мошенничество. И все же все доказательства косвенные, так что антагонист остается на свободе.
По сути, сюжет этого сериала строится вокруг попыток коварного и колоритного антагониста обмануть детей и забрать у них деньги. Удивительно, но никто другой не понимает, каким опасным человеком на самом деле является граф Олаф. Так что дети все снова и снова попадаются в его руки.Вайолет и Клаус сразу это поняли, так что их не могут одурачить маскарады главного героя, они ни за что не поверят в искренность графа. Кроме того дети догадываются, что коварный злодей каким-то образом связан с тем, что случилось с их родителями.
Сериал понравится всем зрителям, потому что была сохранена атмосфера, которая присуща серии книг. Абсурдность происходящего порой может зашкаливать, но в то же время всегда остается место для увлекательных приключений, веселых шуток и неожиданных поворотов событий. Уже вскоре дети смогли улизнуть от графа Олафа, но им нужен новый опекун, так что они попадают к различным людям и в различные заведения. И везде их преследует их коварный родственник. Никто не верит бедным детям, так что они вынуждены сами противостоять антагонисту. Новыми опекунами становятся дядя Монти, открывший новый и смертоносный вид гадюк, а также тетя Жозефина, которая помешана на графике и до смерти боится гадюк. Нетрудно догадаться что произошло с этими бедными и ничего не ведающими людьми.
Новые серии этого увлекательного сериала будут основаны на новых книгах из этой серии, так что вы сможете узнать продолжение истории и узнать что же было с бедными сиротками дальше. Смотрите сериал Лемони Сниккет: 33 несчастья тут http://kinobos.net/241-lemoni-sniket-33-neschastya-smotret-online-05-08-2017.html прекрасный сериал.

Сообщение отредактировал Brazzza - Суббота, 05 Август 2017, 14:20

lenchikДата: Воскресенье, 27 Август 2017, 21:04 | Сообщение # 3
Зритель
Советую посмотреть вот этот фильм на досуге) http://hd-vipserver.net/online/q-1275417-Ghost+Adventures+1

Сообщение отредактировал lenchik - Воскресенье, 27 Август 2017, 21:06

uraerДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 08:05 | Сообщение # 4
Зритель
Кто еще не смотрел, просто шикарнейший мультфильм Подводная Эра? я уже раз 10 посомтрел) http://kinokong.cc/30919-podvodnaya-era-2017-online.html Рекомендую!

BACUJIUUДата: Понедельник, 04 Сентябрь 2017, 04:42 | Сообщение # 5
Зритель
Из недавно просмотренного рекомендую к просмотру фильм "Прочь"

SAdghdДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 23:56 | Сообщение # 6
Зритель
я больше сериалы смотрю, поэтому посоветую вам именно их) очень понравился сериал За гранью. а из недавно семьей на Лего Фильм: Ниндзяго ходили. нам понравилось

Сообщение отредактировал SAdghd - Четверг, 12 Октябрь 2017, 23:57

serezhka8402Дата: Четверг, 16 Ноябрь 2017, 13:08 | Сообщение # 7
Зритель
Попал на этот форум, почитал что люди совсем мало пишут о кино. Складывается такое впечатление что наш народ совсем ничего не смотрит, не считая ходьбу на работу и домой. Ни для кого не новость, что в 21 веке не обязательно ходить в кинотеатр. достаточно открыть Яндекс поисковик и ввести например: Коллекция лучших фильмов 2017 смотреть онлайн, после чего появятся адреса онлайн-кинотеатров, где можно посмотреть любой зарубежный или российский кинофильм за 3-6 месяцев до выхода в прокат. Однако
попадаются миникинотеатры предлагающие смотреть кино в хорошем hd-качестве за 10-20 рублей, не чем в кинотеатере.сздесь я думаю мы сэкономим 300-400 рублей, не покупая билетов в кино. Сейчас уже не то время когда в интернете попадается пиратская продукция, жесткие законы РФ поставили лже кинобизнесменов на место. Сам лично проверил лицензию одного из онлайн-кинотеатров через знакомого из ФСБ. Действительно законом разрешены показы фильмов через мини кинотеатры онлайн до выхода в прокат, если соответсвенно они чехлят деньги правообладателям и покупают лицензии на фильмы. Мне попался один такой киносайт, его адрес я сохранил на будущее, так как там много новых онлайн- фильмов аж 2018 года. Вы представляете посмотрел там фильм Логан 2017 за 3 месяца до выхода. Кстати не пожалел об этом, качество действительно отличное, главное чтобы с интернетом проблем не было. Если кому интересно то вот этот сайт https://www.film2018.tk Если моя статья была кому-то полезна, то я буду только рад. Всем удачи!!!

yurabuy981Дата: Четверг, 16 Ноябрь 2017, 22:58 | Сообщение # 8
Зритель
как по мне, так стоит посмотреть мультфильм маленький вампир http://kinokong.cc/31968-malenkiy-vampir-2017-online.html

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Советую глянуть на досуге. (Мои рекомендации , основанные на личном мнении киномана.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

кухня
Российские сериалы
Экипаж (2016)
Отечественные фильмы
Не пропустите новику
Отечественные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz