Страница 1 из 11
Модератор форума: artemzagoev, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Нравятся ли вам новые фильмы про войну?
Нравятся ли вам новые фильмы про войну?
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 18:29 | Сообщение # 1
Художник
Статус: Offline
Нравятся ли вам современные фильмы про Великую Отечественную войну?

dimazizДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 21:57 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Quote (Elviro4ka)
Нравятся ли вам современные фильмы про Великую Отечественную войну?

Огульно как-то. Примеры надо бы привести, 2-3 для раскачки темы biggrin
Тем не менее продукция СССР мне больше нравится, там грязью никого не поливали.

StepanderДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 22:31 | Сообщение # 3
Зритель
Я скажу так, Фильм Фильму рознь.Есть много интересных Старых фильмов . Я вообще предпочитаю Все что сделано в СССР в том числе и фильмы wink

Сообщение отредактировал Stepander - Понедельник, 23 Январь 2012, 23:03

Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 22:36 | Сообщение # 4
Художник
Современных фильмов про войну тем белее хороших не так уж много... Зачем все воспринимать вштыки? Нельзя спокойно ответить какеи вам нравятся?...

dimazizДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 22:54 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Quote (Elviro4ka)
Зачем все воспринимать вштыки? Нельзя спокойно ответить какеи вам нравятся?

Их хотя бы вспомнить надо, прежде чем говорить о них хорошее или плохое.

Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 22:56 | Сообщение # 6
Художник
А вы вспоминайте) никто не торопит)

dimazizДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 23:06 | Сообщение # 7
Главный режиссёр
Брестская крепость мне понравилась, В августе 44-го - тоже
Война с Бодровым - отдельно хочу отметить, отличный фильм.
Свои с Хабенским - тоже хороший фильм.

А вот Поп мне не очень понравился
Мы из будущего - тоже как-то в категории ни рыба, ни мясо.
9 рота - тоже смешанные чувства оставила.

Вот что вспомнилось из того что смотрелось про войны созданное в РФ после 2000г

Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 23:09 | Сообщение # 8
Художник
Я смотрела почти все... А вот "Мы из будущего 3" найти не смогла...

dimazizДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 23:11 | Сообщение # 9
Главный режиссёр
Quote (Elviro4ka)
Я смотрела почти все... А вот "Мы из будущего 3" найти не смогла...

Третьей части не существует. biggrin

Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 23:15 | Сообщение # 10
Художник
Правда?)))) ой как стыдно hm

dimazizДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 23:18 | Сообщение # 11
Главный режиссёр
Quote (Elviro4ka)
Правда?

Правда.

Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 23:20 | Сообщение # 12
Художник
)) Почему-то я думала их должно быть три... Но наверно, если бы она и была, то не очень интересная...

artemzagoevДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 23:32 | Сообщение # 13
Режиссёр-постановщик
Quote (Elviro4ka)
Почему-то я думала их должно быть три

Ах этот вредный интернет, там существуют и Титаники 3, 4, 5 и Аватары 2, 3 и прочее прочее прочее...нереальное biggrin

Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 23:40 | Сообщение # 14
Художник
))) да в интернете понапишут)))

Добавлено (23 Январь 2012, 23:40)
---------------------------------------------
Вяземский Котел. говорят неплохой фильм
Октябрь 1941 года. Хаос войны. В полном окружении под Вязьмой наши армии сражаются и гибнут за Москву. На этих страницах войны 50 лет стоял гриф "секретно". Чем же на самом деле была Вяземская битва: военным поражением или стратегической победой? Кем были погибшие и взятые в немецкий плен генералы и солдаты: предателями или героями? И почему Святейший Патриарх Кирилл назвал это сражение "Русской Голгофой"?

StepanderДата: Вторник, 24 Январь 2012, 13:06 | Сообщение # 15
Зритель
Брестская крепость - супер фильм.полностью соглашусь с dimaziz, мне тоже очень понравился .самое главное что он на реальных событиях .впринципе по словам режиссеров все Военные фильмы на реальных событиях :). еслиб у меня сейчас был бы диск ,смотрел бы не выключая)))) wink

Сообщение отредактировал Stepander - Вторник, 24 Январь 2012, 13:09

Elviro4kaДата: Вторник, 24 Январь 2012, 16:54 | Сообщение # 16
Художник
Спасибо, буду знать)

Добавлено (24 Январь 2012, 16:54)

Quote (Stepander)
Брестская крепость - супер фильм.полностью соглашусь с dimaziz, мне тоже очень понравился .самое главное что он на реальных событиях .впринципе по словам режиссеров все Военные фильмы на реальных событиях :). еслиб у меня сейчас был бы диск ,смотрел бы не выключая))))

Да, пеосмотрела я этот фильм. Действительно хороший

ninavladimirovaДата: Среда, 25 Январь 2012, 18:27 | Сообщение # 17
Зритель
С возрастом фильмы про войну стала воспринимать очень болезненно. Наверное, осознание трагедии пришло и ощущается острее. Именно трагедия судеб людских, неизбежность утраты. В молодости ответ был: нравится или не нравится. А сейчас вопрос для меня как-то по другому надо ставить: как сюжет, на сколько он правдив?

sergeyzabolotnyДата: Пятница, 11 Май 2012, 14:51 | Сообщение # 18
Зритель
Тема фильма злободневна. Тема фильма понятна. «Белый тигр» - кино хорошее, увлекательное, редкое, если уж так судить. Это фильм о войне, посвященный событиям войны, в целом, а не какому-то конкретному случаю или событию, как часто говорят. Сейчас много критики появилось, на счет того, что суть фильма – рассказ о душах танков, а не о душах людей. В картине использован даже образ некого танкового бога. В то время, как о Боге человеческом речь не идет вовсе. Мне кажется, люди все понимают по-своему. Считаю, что я понял посыл Шахназарова более правильно. Фильм действительно дает возможность понять за время просмотра что-то свое. Фильм уникален и Ваши мысли о событиях также уникальны.

doberman8911Дата: Воскресенье, 21 Декабрь 2014, 18:09 | Сообщение # 19
Зритель
Да фильмы про великую отечественную снимают щас красочно и цензуры в них такой как при Сталине нет ! Вот например к.ф. Ярость это шедевр ! посмотрел не раз всем советую ! чего только стоит увидеть как тигра разбирают )) кстати вот ссылочка на него, сайт проверен и не однодневка!

koftochkaДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 00:39 | Сообщение # 20
Зритель
А я недавно посмотрела фильм "Парни из Абу-Грейб". Мне очень понравился. Фильм о войне в ираке, советую посмотрите.

lyapiscrewДата: Пятница, 16 Январь 2015, 09:03 | Сообщение # 21
Зритель
Привет всем! Я обожаю фильмы про войну! Про Великую Отечественную особенно люблю! Но не стоит забывать и о новинках! Недавно нашёл фильм который снял сам Клинт Иствуд!!!! Действия разворачиваются в Ираке!

kabuto7812Дата: Понедельник, 07 Март 2016, 20:48 | Сообщение # 22
Зритель
Да, очень даже неплохие есть. пересмотрел почти все фильмы.

julie555konnieДата: Понедельник, 04 Апрель 2016, 18:42 | Сообщение # 23
Зритель
Да, я тоже смотрела Вяземский котел, понравился фильм! Очень много подробностей из жизни героя, события развивались очень бурно.. Этот фильм стоит посмотреть. Из последних смотрела также "Пустынная бухта" - Писатель и иллюстратор отправляются на поиски вдохновения и попадают в домик,где с ними приключилось одна история. По жанру это детектив.

natashayshkanovaДата: Понедельник, 30 Май 2016, 11:29 | Сообщение # 24
Зритель
Посмотрела новую версию "А зори тут тихие"- осадок все-таки остался, ностальгический...

Добавлено (30 Май 2016, 11:29)
[quote=Elviro4ka;2541]Я смотрела почти все... А вот "Мы из будущего 3" найти не смогла...[/quote]
А все-таки хотелось, что бы она была...

AndreyFrolov08Дата: Вторник, 21 Июнь 2016, 22:55 | Сообщение # 25
Зритель
Привет всем! я новенький....мне нравится фильм Сражение за тяжёлую воду (мини-сериал)
Сериал рассказывает о диверсионной операции по уничтожению завода в норвежском посёлке Рьюкан, на котором во время второй мировой войны было налажено производство тяжёлой воды, используемой гитлеровской Германией в собственном ядерном проекте для производства ядерного оружия.
http://www.kinobublik.net/voennye/page/3/
История показана с четырёх точек зрения — немецкой, союзников по антигитлеровской коалиции, команды диверсантов, а также со стороны компании «Norsk Hydro», владеющей заводом.

igggooorrr555Дата: Суббота, 16 Июль 2016, 18:07 | Сообщение # 26
Зритель
Люблю классику, один из самых моих любимых "В бой идут одни старики"

glasfeldДата: Понедельник, 15 Август 2016, 16:22 | Сообщение # 27
Зритель
"В бой идут одни старики" согласен прикольный фильмец!!!!

MaratserghДата: Суббота, 10 Сентябрь 2016, 10:27 | Сообщение # 28
Зритель
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ==> http://bit.ly/2bWcaVy В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ ДЖЕЙСОН БОРН . А также Механик: Воскрешение Отряд самоубийц Тайная жизнь домашних животных Охотники за привидениями 2016 год Ледниковый период: Столкновение неизбежно ✅Тарзан. Легенда ✅День независимости: Возрождение ✅Иллюзия обмана 2 ✅Ледниковый период: Столкновение неизбежно И все другие новинки кино в HD качестве только у нас - Люди Икс: Апокалипсис Алиса варкравт в Зазеркалье dfhrhfan Первый мститель: Противостояние Братья из Гримсби Зверополис Эдди «Орел» Славные парни. Иллюзия обмана 2 Черепашки-ниндзя 2 Хардкор Экипаж 3д 3D Angry Birds в кино Проповедник Боги Египта Отряд самоубийц Очень плохие мамочки До встречи с тобой Тарзан. Легенда Финансовый монстр Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Соседи. На тропе войны 2 День независимости: Возрождение 13 часов: Тайные солдаты Бенгази Убойная стрижка дедпул дэдпул смотреть онлайн хороший перевод качество dfhrhfan ltlgek cvjnhtnm jykfqy d [jhjitv rfxtcndt топ фильмов 2016 кино фильм бетмэн бетмен ,tnvty ,'nvty ghjnbd cegthvtyf Дэдпул дедпул ltlgek l'lgek cvjnhtnm jykfqy d jhjitv rfxtcndt njg abkmvjd смотреть онлайн в хорошем качестве топ фильмов зверополис pdthjgjkbc Звёздные войны: Пробуждение силы Кловерфилд, 10 Выживший Человек из стали Высотка Первый мститель: Противостояние День выборов 2 Хардкор Отряд самоубийц Братья из Гримсби Экстрасенсы Омерзительная восьмерка Дивергент, глава 3: За стеной| Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II Люди Икс: Апокалипсис бородач Кунг-фу Панда 3 СуперБобровы| Игра на понижение Чудо-женщина По ту сторону двери Книга джунглей Помнить Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 ,боги египта Друзья Сорвиголова Варкрафт На гребне волны 999 три девятки 8 лучших свиданий Да здравствует Цезарь! Ошибка времени Тряпичный союз Песнь заката МУЛЬТ в кино Хардкор Книга джунглей Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Кловерфилд, 10 Отряд самоубийц Эдди «Орел» Высотка Девушка по вызову Зверополис Фантастические твари и где они обитают Первый мститель: Противостояние. Герой Коробка Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории Преступник Дэдпул Звёздные войны: Пробуждение силы коробка Лобстер Выживший Каждому своё 8 лучших свиданий Братья из Гримсби Дивергент, глава 3: За стеной #варкрафт #кино #вкино

winnerДата: Понедельник, 03 Октябрь 2016, 20:17 | Сообщение # 29
Зритель
Я очень обожаю фильмы про ВОВ, особенно понравился фильм в июне 1941 г. с Сергеем Безруковым, достойные сражения, Безруков как всегда сумел на высоком уровне показать доблесть военного молодого офицера. Советую всем посмотреть в hd качестве в онлайн на этом сайте http://kinovmeste.net/4477-v-iyune-1941.html. Лучше качества не нашел.

Admin7369Дата: Пятница, 23 Декабрь 2016, 21:13 | Сообщение # 30
Зритель
Фильмы про войну как никогда актуальны в определенное время года. В остальное время предпочитаю другой жанр. Ну а что касается военных фильмов, то вот тут: http://kinogrant.net/voennye/
По адресу выше можно найти много подобного рода кинолент.

Kery777Дата: Среда, 04 Январь 2017, 12:02 | Сообщение # 31
Зритель
КАК ПО МНЕ ДОСТОЙНЫЕ ФИЛЬМЫ!!!

redneedleДата: Воскресенье, 12 Март 2017, 23:27 | Сообщение # 32
Зритель
Всем привет!
Мы с семьей любим смотреть семейные фильмы. Приучаем и детей к классике, так сказать. Смотрим фильмы и про войну и современные и какие-нибудь драмы тоже можем посмотреть. Все это мы смотрим на сайте киного.лайф, кому интересно - вот ссылка http://kinogo.life/semeynye-filmy, там как раз раздел семейных фильмов. Посоветовал бы что-нибудь, но знаете, нравится многое. Поэтому лучше сами посмотрите. Можете отписать в комментарии, что смотрели - что понравилось, отвечу взаимно, интересно делиться впечатлениями)

madakaskarotДата: Вторник, 14 Март 2017, 10:44 | Сообщение # 33
Зритель
смотрите здесь http://hd12.tk последние новинки В HD

ifindДата: Пятница, 31 Март 2017, 11:19 | Сообщение # 34
Зритель
я бы пооветовал посмотреть фильмы на ifind.su

glasfeldДата: Пятница, 31 Март 2017, 15:08 | Сообщение # 35
Зритель
Что посмотреть из старых фильмов?

sakalyuk13Дата: Понедельник, 05 Июнь 2017, 12:30 | Сообщение # 36
Зритель
https://www.youtube.com/watch?v=poEMvFPZ_YQ
Не пропустите новинку!!

uraer15Дата: Понедельник, 19 Июнь 2017, 22:50 | Сообщение # 37
Зритель
Мне очень нравятся фильмы про войну) Ну вот честно, много экшена и историю можно подтянуть) Последнее что смотрел был фильм Джон Уик 2, крутой фильм, советую! http://kino-kingdom.com/1574-dzhon-uik-2-2017-hd-19-06-2017-a.html

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Нравятся ли вам новые фильмы про войну?
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz