[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)
Алиса в стране чудес
dimazizДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 12:46 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной. Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Очередная Алиса, но с участием Деппа. smile

Прикрепления: 0235520.jpg (8.2 Kb)
 
dime0910Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 14:39 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Кроме советского мультика видел еще варианты, но один из последних не понравился, наверное этот лучше будет
 
ВалераДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:33 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
мне не понравилось, какой то готический фильм вышел cry
 
GermanДата: Пятница, 14 Мая 2010, 18:58 | Сообщение # 4
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Фильм не понравился, вообще не понравился, всем. Не рекомендовал бы.
 
dimazizДата: Вторник, 25 Мая 2010, 14:18 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Честно говоря не особо впечатлила картина, не зацепила. Из всех персонажей был симпатичен только кот. Белая королева больше была похоже на темную колдунью, персонажа скорее отрицательного. Не стал бы повторно смотреть - к сожалению факт.
 
DiabloДата: Среда, 26 Мая 2010, 19:48 | Сообщение # 6
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
фильм - бред. не для моего бедного мозга, который не воспринимает сказки подобные.
 
ИванДата: Четверг, 27 Мая 2010, 13:03 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Последние фильмы-сказки с Деппом что-то совсем не хороши! Воображариум доктора Парнаса не впечатлил также как и Алиса. poll
 
ХалкДата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:47 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Обычный фильм, не хуже тысячи других премьер.
 
vasiylisaДата: Среда, 10 Ноября 2010, 19:18 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Понравилось. Очень. Понравился Джони Депп, особенно джига-дрыга в его исполнении. Ни когда не была поклонницей книги, но фильм смотрела с большим удовольствием!!!
 
yfnfkmzДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 08:46 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Участие моего любимого Джони Деппа не украсило этот фильм... Его так загримировали, что от него реального ничего не осталось и он как то слишком сказочно играл, а проще говоря - кривлялся. НО может это и есть искусство перевоплощения? Мне понравился момент , когда Алиса начинает верить в себя и убивает там кого-то)) Я даже прослезилась. Ну в общем-сказка и с детьми посмотреть даже полезно)) biggrin
 
YaraДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 11:12 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Фильм необычный, в этом его прелесть. Согласна с Валерой, фильм какой то готический. И хотя история про Алису в стране чудес - детская. Этот фильм явно не для детей.
 
DreamSkyДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 19:34 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Смотрела этот фильм, вообще он мне понравился, но несколько моментов заставили призадуматься.
Белую королеву все считали хорошей, а красную плохой. Но ведь впечатление остается не такое. Просто, красную королеву никто никогда не любил, ей просто не повезло, вот она и выросла такой.
А поведение белой королевы - это вообще отдельная тема. Она кажется мне брезгливой и плохой. Почему - после того как "добро победило" случилось что? Она не пожалела сестру, хотя как бы добрая. А сослала в пожизненную ссылку, ещё и человек, которому красная королева доверяла, предал её, едва не убив.
Вот, в общем, я не считаю, что выдуманное общество может быть образцом цивилизованности. Хотя, оно чем-то похоже на наше общество.


Сообщение отредактировал DreamSky - Понедельник, 29 Ноября 2010, 20:21
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz