• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Принц Персии: Пески времени (2010)
Принц Персии: Пески времени
dimazizДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:11 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Прикрепления: 1294771.jpg(26.4 Kb)

ГераклДата: Пятница, 14 Мая 2010, 14:02 | Сообщение # 2
Художник
видел пару роликов, но все равно пойти смотреть в кинотеатр как-то не тянет

DiabloДата: Среда, 26 Мая 2010, 19:43 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
аналогично, подожду двд biggrin трейлер с кинжалом немного впечатлил

НиколайДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 23:53 | Сообщение # 4
Художник
Вроде хороший фильм, красивый и смотрится, но 2 часа просмотра утомили. Напрягло самое главное - с какой бухты барахты именно в одном городке взялся такой артефакт в виде кинжала, ни слова о магах и их происхождения. Джемма Артертон очень красивая.

FobosДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:00 | Сообщение # 5
Сценарист
Ничего плохого сказать о фильме не могу, но и восхищаться после просмотра нечем.

ИгорьДата: Вторник, 05 Октября 2010, 17:29 | Сообщение # 6
Зритель
Я являюсь поклонником серии игр, Принц Персии начиная со ZX-Spectrum, заканчивая "песками времени". Считаю что фильм заслуживает внимания больше со стороны геймеров. Экранизации хорошая.

RobisantДата: Суббота, 30 Октября 2010, 21:09 | Сообщение # 7
Зритель
Фильм мне очень понравился.Смотрел его в кинотеатре.Я фанат игровой серии,и сам фильм произвел на меня большое впечатление.Не скажу,что он оправдал мои ожидания,но все же советую всем его посмотреть smile

Сообщение отредактировал Robisant - Суббота, 30 Октября 2010, 23:04

BourneДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 14:33 | Сообщение # 8
Зритель
Замечательный приключенческий фильм, ходил на него в кино, а потом пересмотрел два раза дома, авторам удалось бережно перенести атмосферу игры на большой экран.

Сообщение отредактировал Bourne - Среда, 03 Ноября 2010, 16:37

korol19954Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:54 | Сообщение # 9
Зритель
Я считаю шо это классный фильм. Я не киноман но некоторые фильмы вроде как Принц Персии и вторые фильмы по мотивам игр. Я рекомендую сходить в кинотеатр посмотреть этот фильм потому что он интересен и захватывающий.
Прикрепления: 8016888.jpg(171.6 Kb)

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Принц Персии: Пески времени (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Помогите пожалуйста найти!!
Поиск фильмов
Помогите найти фильм по описанию
Поиск фильмов
Титан
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz