[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Принц Персии: Пески времени (2010)
Принц Персии: Пески времени
dimazizДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:11 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Прикрепления: 1294771.jpg (26.4 Kb)
 
ГераклДата: Пятница, 14 Мая 2010, 14:02 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
видел пару роликов, но все равно пойти смотреть в кинотеатр как-то не тянет
 
DiabloДата: Среда, 26 Мая 2010, 19:43 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
аналогично, подожду двд biggrin трейлер с кинжалом немного впечатлил
 
НиколайДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 23:53 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Вроде хороший фильм, красивый и смотрится, но 2 часа просмотра утомили. Напрягло самое главное - с какой бухты барахты именно в одном городке взялся такой артефакт в виде кинжала, ни слова о магах и их происхождения. Джемма Артертон очень красивая.
 
FobosДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:00 | Сообщение # 5
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Ничего плохого сказать о фильме не могу, но и восхищаться после просмотра нечем.
 
ИгорьДата: Вторник, 05 Октября 2010, 17:29 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я являюсь поклонником серии игр, Принц Персии начиная со ZX-Spectrum, заканчивая "песками времени". Считаю что фильм заслуживает внимания больше со стороны геймеров. Экранизации хорошая.
 
RobisantДата: Суббота, 30 Октября 2010, 21:09 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Фильм мне очень понравился.Смотрел его в кинотеатре.Я фанат игровой серии,и сам фильм произвел на меня большое впечатление.Не скажу,что он оправдал мои ожидания,но все же советую всем его посмотреть smile

Сообщение отредактировал Robisant - Суббота, 30 Октября 2010, 23:04
 
BourneДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 14:33 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Замечательный приключенческий фильм, ходил на него в кино, а потом пересмотрел два раза дома, авторам удалось бережно перенести атмосферу игры на большой экран.

Сообщение отредактировал Bourne - Среда, 03 Ноября 2010, 16:37
 
korol19954Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:54 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я считаю шо это классный фильм. Я не киноман но некоторые фильмы вроде как Принц Персии и вторые фильмы по мотивам игр. Я рекомендую сходить в кинотеатр посмотреть этот фильм потому что он интересен и захватывающий.
Прикрепления: 8016888.jpg (171.6 Kb)
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Принц Персии: Пески времени (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz