Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Ученик чародея (2010)
Ученик чародея
artemzagoevДата: Воскресенье, 18 Июль 2010, 20:47 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Статус: Offline

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву.
Прикрепления: 0226234.jpg(8Kb)

DarkДата: Среда, 28 Июль 2010, 20:49 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
Наполненный на каждом шагу спецэффектами интересный фильм. Кейдж сыграл здорово, тот кто играл черного мага - тоже. Экшнена очень много и поэтому смотрится офигительно. cool

ХичкокДата: Суббота, 31 Июль 2010, 12:07 | Сообщение # 3
Художник
Очень красочный и эффектный фильм! Время пролетело незаметно, просмотром оказался доволен! wink

BlasДата: Четверг, 12 Август 2010, 18:15 | Сообщение # 4
Художник
Хорошая лента, много красок и интересных сцен. Кейдж мне не очень нравится как актер, но тут к нему претензий нет, сыграл на своем уровне.

OxmoДата: Пятница, 19 Ноябрь 2010, 19:25 | Сообщение # 5
Художник
Хороший фильм, мне понравился. Красиво так все, придумано-задуманно неплохо, реализация тоже на уровне...но один фиг чего-то не хватило мне, хотелось что-то "ОГО! ВАУ!", такого не было, хотя мне наговаривали - будет - ожидания не оправдались, обычный такой фэнтазийный фильмачок, с некоторыми интересными задумками.

FobosДата: Понедельник, 22 Ноябрь 2010, 22:49 | Сообщение # 6
Сценарист
Мне понравился, но изюминки не хватило...Кейдж сыграл неплохо, остальные тоже отлично, но дело ни в игре актеров, ни в спецэффектах...сюжет мог бы быть непредсказуемее, тогда бы было супер.

DiabloДата: Среда, 24 Ноябрь 2010, 11:59 | Сообщение # 7
Оператор-постановщик
Понравились матрешки, фокусы Кеиджа, железная птица; не понравился финал, идиотская пентограмма в центре города и ведьма хилая

ronaldo24Дата: Четверг, 02 Декабрь 2010, 23:11 | Сообщение # 8
Оператор-постановщик
Фильм не понравился, ничего в нем такого нет...обычные спецэффекты, никакой интересной сюжетной линии. Даже Гарри Поттера интереснее смотреть

GermanДата: Среда, 05 Январь 2011, 14:44 | Сообщение # 9
Оператор
На один раз киношка, для взрослой публики не особо интересно.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Ученик чародея (2010)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

кухня
Российские сериалы
Экипаж (2016)
Отечественные фильмы
Не пропустите новику
Отечественные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz