[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Ученик чародея (2010)
Ученик чародея
artemzagoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву.
Прикрепления: 0226234.jpg (7.9 Kb)
 
DarkДата: Среда, 28 Июля 2010, 20:49 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Наполненный на каждом шагу спецэффектами интересный фильм. Кейдж сыграл здорово, тот кто играл черного мага - тоже. Экшнена очень много и поэтому смотрится офигительно. cool
 
ХичкокДата: Суббота, 31 Июля 2010, 12:07 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Очень красочный и эффектный фильм! Время пролетело незаметно, просмотром оказался доволен! wink
 
BlasДата: Четверг, 12 Августа 2010, 18:15 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Хорошая лента, много красок и интересных сцен. Кейдж мне не очень нравится как актер, но тут к нему претензий нет, сыграл на своем уровне.
 
OxmoДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:25 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Хороший фильм, мне понравился. Красиво так все, придумано-задуманно неплохо, реализация тоже на уровне...но один фиг чего-то не хватило мне, хотелось что-то "ОГО! ВАУ!", такого не было, хотя мне наговаривали - будет - ожидания не оправдались, обычный такой фэнтазийный фильмачок, с некоторыми интересными задумками.
 
FobosДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 22:49 | Сообщение # 6
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Мне понравился, но изюминки не хватило...Кейдж сыграл неплохо, остальные тоже отлично, но дело ни в игре актеров, ни в спецэффектах...сюжет мог бы быть непредсказуемее, тогда бы было супер.
 
DiabloДата: Среда, 24 Ноября 2010, 11:59 | Сообщение # 7
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Понравились матрешки, фокусы Кеиджа, железная птица; не понравился финал, идиотская пентограмма в центре города и ведьма хилая
 
ronaldo24Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 23:11 | Сообщение # 8
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Фильм не понравился, ничего в нем такого нет...обычные спецэффекты, никакой интересной сюжетной линии. Даже Гарри Поттера интереснее смотреть
 
GermanДата: Среда, 05 Января 2011, 14:44 | Сообщение # 9
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
На один раз киношка, для взрослой публики не особо интересно.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Ученик чародея (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz