Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Каратэ-пацан (2010)
Каратэ-пацан
artemzagoevДата: Воскресенье, 18 Июль 2010, 21:19 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Статус: Offline

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
Прикрепления: 9966178.jpg(7Kb)

EscomДата: Среда, 11 Август 2010, 01:49 | Сообщение # 2
Зритель
Что-то подобное уже было. По-моему - Карате-бой. Хотя тема интересная и подобных сюжетов в настоящее время я почти не встречал. А Джеки Чан - как всегда бесподобен !

BlasДата: Четверг, 12 Август 2010, 18:07 | Сообщение # 3
Художник
Многие кинозвезды тащат свой молодняк, сыновей и дочерей, в кино. Вот и Смит не исключение, хорошо что его самого там нет, отцовство взял на себя Джеки Чан. Фильм получился забавным, Джеки порадовал приемами и трюками, по которым я, надо сказать, уже соскучился - не во многих своих новых фильмах он трюкачит.

РоналдоДата: Воскресенье, 22 Август 2010, 10:55 | Сообщение # 4
Художник
Простенький фильм. Без мегафилософии. Афромериканцы везде хотят быть первыми, даже в гостях и не очень то уважают традиции других народов, вот весь сказ.

СоколДата: Воскресенье, 22 Август 2010, 19:51 | Сообщение # 5
Художник
Меня фильм ничем не напрягал, посмотрел на ура, без засыпаний. Все на уровне, без лишнего блеска.

ТоликДата: Вторник, 24 Август 2010, 20:56 | Сообщение # 6
Зритель
Фильм об ученике и учителе. Учитель оказался со своими тараканами, а именно чувством вины за прошлые грехи. Обильное разрушение автомобиля с последующим ремонтом - видимо вид садомазохизма, который впрочем не мешает с бухты барахты помощь пареньку добиться сердца китайской девочки, через местный поединок разумеется. Процесс обучения по большей части позабавил, чем вызвал восхищение. Отношение подростков в фильме не хочется обсуждать. В целом лента вполне подойдет для просмотра на 1-2 раза, но это не говорит о том, что картина плоха, скорее сюжет без особых изюминок.

DarkДата: Четверг, 23 Сентябрь 2010, 17:24 | Сообщение # 7
Оператор-постановщик
На первый взгляд хороший фильм, но есть в нем некая ерундовина, которая заставляет меня думать иначе.

DExploNДата: Воскресенье, 03 Октябрь 2010, 16:17 | Сообщение # 8
Зритель
Фильм хороший, но не более. Посмотрел, понравился, но пересматривать желания особого нет, фильм на один раз. Сделан в стиле " Малыш каратист" , можно сказать ремейк)

Hellsing666Дата: Среда, 13 Октябрь 2010, 05:25 | Сообщение # 9
Зритель
"Карате-пацан" был отсмотрен мною с огромным удовольствием, я даже пожалел, что не сходил на него в кинотеатр. У Джеки Чана и сына Уилла Смита получился замечательный дуэт. Самый запоминающийся момент в фильме- это когда персонаж Джеки Чана рассказывает своему ученику о трагедии, постигшей его семью.

artemzagoevДата: Четверг, 14 Октябрь 2010, 00:01 | Сообщение # 10
Режиссёр-постановщик
Quote (Hellsing666)
У Джеки Чана и сына Уилла Смита получился замечательный дуэт

Это точно. Думаю фильм козырнул в сторону уравниловки рас - джеки желтый, смит - черный: неплохо для показа белым в США (шутко)
Хороший фильм.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Каратэ-пацан (2010)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Мечта – делать кино!
Обо всём
то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz