• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Битва титанов (2010)
Битва титанов
FobosДата: Пятница, 13 Августа 2010, 12:18 | Сообщение # 1
Сценарист
Статус: Offline
История о богах произвела впечатление, но вот только Аид выглядел красиво. Зевс блистал отчего-то, остальные боги вообще не вмешивались в ход событий, а жаль. Битва со скорпионами была любопытной, джины напоминали чем-то роботов, чем эфемерных существ. Битва с Горгоной была не очень интересной, а вот заключительное сражение было угрожающим и масштабным, жаль только чудовище даже не вышло из воды. Если не вникать в историю мифов и легенд, то картина может даже показаться поучительной, однако все происходящее слишком сумборно и немного бредово выглядело. Фильм на любителя, но мне понравился.

Dante07Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 09:34 | Сообщение # 2
Зритель
Фильм яркий и красочный, насыщен различными событиями, но для просмотра на один раз ! Я посмотрел с удовольствием, но ожидал большего )

МалдерДата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:14 | Сообщение # 3
Художник
Довольно "так себе" фильм. Я бы точно его пересматривать не стал, слишком...не интересный. Боги меня "убили" своими костюмами и залом, небеса под ногами biggrin - просто смех. Жизнь полубога вообще странная. Очень хочется назвать фильм 2, а то и 3го эшелона, которые крутят по ТВ3.

DeimosДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 16:06 | Сообщение # 4
Художник
А не просто так же фильм в прокате провалился, над графикой как-будто студенты поработали- привет сериалам конца 90хх. Картинка на 4 из 10.

DatexyДата: Суббота, 16 Октября 2010, 13:02 | Сообщение # 5
Зритель
Смотрела этот фильм после "Перси". В двух фильмах касаются темы Богов. Честно говоря, "Титаны" понравились больше, чем "Перси". Возможно, сюжет не ахти, но смотреть все же было интересно. Да и думаю, актеры сыграли не так уж плохо. А насчет "в прокате провалился" - ну, не все же фильмы приходятся по душе. Так и здесь. Большинству людей что-то не устроило. Лично я могу поставить оценку "4" из 5. Видела кино и похуже, есть с чем сравнить.

GermanДата: Суббота, 16 Октября 2010, 17:41 | Сообщение # 6
Оператор
Пришлось смотреть в перемотке, скучно местами и предсказуемо все.

IgemonДата: Суббота, 14 Января 2012, 13:59 | Сообщение # 7
Зритель

Классный исторический фильм о богах Олимпа,истории знаменитого воина Персея и его прекрасной возлюбленной Андромеды. Качественные,современные спецэфекты, добавляют легенде все краски, которые поглотят с головой ценителей добротного фэнтези. Понравились многие моменты,игра актеров, вдохновляющее кино, котрое заставит поразмыслить, на тему, что возможно каждый из нас может намного больше чем кажется. Советую посмотреть.

belyi_27Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:09 | Сообщение # 8
Зритель
Выходит Битва Титанов 2 .премьера фильма 29 марта
Битва Титанов 2 да этот фильм жду с нетерпением !!!! Так как нравиться режиссёр Луи Летерье и его манеры съёмки экшин фильмов !!!! Которые получаются у него на ура ))) Смотрел первую часть был настоко впечатлен что пошёл смотреть фильм в кинотеатр ))) уж очень понравился!!! вот кстать ещё инфа про фильм жду с нетерпением!!!!

Сообщение отредактировал belyi_27 - Суббота, 24 Марта 2012, 20:10

MegodДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:47 | Сообщение # 9
Зритель
Наивны те, кто хотел увидеть в фильме Битва Титанов четкое совпадение с мифологией. Смотря любые американские "экранизации", надо забыть об отождествлении с первоисточником и смотреть фильм как новую историю, сочиненную ради зре-ли-ща. И оно удалось! Битвы на загляденье) А характеры персонажей! Один Ральф Файнс чего стоит) Его Аид просто душка) И Сэм Уортингтон не подвел. А Горгона-Водянова вообще меня рассмешила! Вот слезливая история с нимфой меня вывела, признаюсь, но и этот ход вполне оправдывает традиции Голливуда. И кстати, Персей же человек, вот ему в пару и дали человека)
Лично я посмотрела этот фильм без сожалений о времени, и если представится возможность, то и еще разок посмотрю)

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Битва титанов (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Помогите пожалуйста найти!!
Поиск фильмов
Оригинальные подарки
Флейм
Помогите найти фильм по описанию
Поиск фильмов

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz