[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Битва титанов (2010)
Битва титанов
FobosДата: Пятница, 13 Августа 2010, 12:18 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
История о богах произвела впечатление, но вот только Аид выглядел красиво. Зевс блистал отчего-то, остальные боги вообще не вмешивались в ход событий, а жаль. Битва со скорпионами была любопытной, джины напоминали чем-то роботов, чем эфемерных существ. Битва с Горгоной была не очень интересной, а вот заключительное сражение было угрожающим и масштабным, жаль только чудовище даже не вышло из воды. Если не вникать в историю мифов и легенд, то картина может даже показаться поучительной, однако все происходящее слишком сумборно и немного бредово выглядело. Фильм на любителя, но мне понравился.
 
Dante07Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 09:34 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Фильм яркий и красочный, насыщен различными событиями, но для просмотра на один раз ! Я посмотрел с удовольствием, но ожидал большего )
 
МалдерДата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:14 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Довольно "так себе" фильм. Я бы точно его пересматривать не стал, слишком...не интересный. Боги меня "убили" своими костюмами и залом, небеса под ногами biggrin - просто смех. Жизнь полубога вообще странная. Очень хочется назвать фильм 2, а то и 3го эшелона, которые крутят по ТВ3.
 
DeimosДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 16:06 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
А не просто так же фильм в прокате провалился, над графикой как-будто студенты поработали- привет сериалам конца 90хх. Картинка на 4 из 10.
 
DatexyДата: Суббота, 16 Октября 2010, 13:02 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Смотрела этот фильм после "Перси". В двух фильмах касаются темы Богов. Честно говоря, "Титаны" понравились больше, чем "Перси". Возможно, сюжет не ахти, но смотреть все же было интересно. Да и думаю, актеры сыграли не так уж плохо. А насчет "в прокате провалился" - ну, не все же фильмы приходятся по душе. Так и здесь. Большинству людей что-то не устроило. Лично я могу поставить оценку "4" из 5. Видела кино и похуже, есть с чем сравнить.
 
GermanДата: Суббота, 16 Октября 2010, 17:41 | Сообщение # 6
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Пришлось смотреть в перемотке, скучно местами и предсказуемо все.
 
IgemonДата: Суббота, 14 Января 2012, 13:59 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Классный исторический фильм о богах Олимпа,истории знаменитого воина Персея и его прекрасной возлюбленной Андромеды. Качественные,современные спецэфекты, добавляют легенде все краски, которые поглотят с головой ценителей добротного фэнтези. Понравились многие моменты,игра актеров, вдохновляющее кино, котрое заставит поразмыслить, на тему, что возможно каждый из нас может намного больше чем кажется. Советую посмотреть.
 
belyi_27Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:09 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Выходит Битва Титанов 2 .премьера фильма 29 марта
Битва Титанов 2 да этот фильм жду с нетерпением !!!! Так как нравиться режиссёр Луи Летерье и его манеры съёмки экшин фильмов !!!! Которые получаются у него на ура ))) Смотрел первую часть был настоко впечатлен что пошёл смотреть фильм в кинотеатр ))) уж очень понравился!!! вот кстать ещё инфа про фильм жду с нетерпением!!!!


Сообщение отредактировал belyi_27 - Суббота, 24 Марта 2012, 20:10
 
MegodДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:47 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Наивны те, кто хотел увидеть в фильме Битва Титанов четкое совпадение с мифологией. Смотря любые американские "экранизации", надо забыть об отождествлении с первоисточником и смотреть фильм как новую историю, сочиненную ради зре-ли-ща. И оно удалось! Битвы на загляденье) А характеры персонажей! Один Ральф Файнс чего стоит) Его Аид просто душка) И Сэм Уортингтон не подвел. А Горгона-Водянова вообще меня рассмешила! Вот слезливая история с нимфой меня вывела, признаюсь, но и этот ход вполне оправдывает традиции Голливуда. И кстати, Персей же человек, вот ему в пару и дали человека)
Лично я посмотрела этот фильм без сожалений о времени, и если представится возможность, то и еще разок посмотрю)
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Битва титанов (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz