[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Стоун
Стоун
vazДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 10:21 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Скоро в моем городе премьера, посмотрю обязательно. В фильме роли исполняют: Роберт Де Ниро, Мила Йовович ( моя любимая актриса) , Эдвард Нортон.

Сюжет такой: жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар... примерный семьянин и "добрый" полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение.

Стоун - матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако, он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек - его последний шанс.

Красавица - жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать.

Перед Джеком ужасный выбор: или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.

Как вам такой сюжетик? Думаю фильм будет интересно смотреть. v

 
FobosДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:10 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Фильмы с участием Нортона обычно очень хорошие и интересные, про Йовович и Де Ниро уже такого не скажешь, однако актеры тоже весьма авторитетные, знаковые. Маньяк скорее всего вырвется наружу, фильм посмотрю дома обязательно, но в кинотеатр не пойду.
 
vazДата: Среда, 13 Октября 2010, 09:26 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
а мне нравится Мила Йовович, талантливая актриса
 
mitka71Дата: Среда, 13 Октября 2010, 10:43 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Многообещающий актёрский ансамбль.Да и сюжет интригующий.Напрасно господин Fobos Де Ниро и Милу Йовович обижает-им просто играть нечего.Фильм посмотрю обязательно.
 
ПетрДата: Среда, 13 Октября 2010, 17:47 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Quote (Fobos)
про Йовович и Де Ниро уже такого не скажешь, однако актеры тоже весьма авторитетные

То, что авторитетные это понятно, однако участие в последних фильмах у обоих актеров оставляет желать лучшего.
Quote (vaz)
а мне нравится Мила Йовович, талантливая актриса

Скорее она больше раскрученная Бессоном, чем талантливая сама по себе. Безусловно талант есть, как и у многих не пробившихся в большое кино, у некоторых кстати его как ни странно больше, чем у некоторых современных кинозвезд, имхо.
Quote (mitka71)
Напрасно господин Fobos Де Ниро и Милу Йовович обижает-им просто играть нечего

Играть то всегда есть что, только вот можно было бы и отказаться играть в "так себе" кино, а сняться за смешные деньги у молодых и талантливых режиссеров. Спорить особо не буду, так как много нюансов - продюсеры, агенты актеров, иногда гонящиеся за гонорарами, а не смыслом в кино и прочее прочее.
Ну а фильм гляну конечно, как-нибудь на досуге дома.


Сообщение отредактировал Петр - Среда, 13 Октября 2010, 17:48
 
vazДата: Суббота, 16 Октября 2010, 17:46 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
К сожалению, я приболела и не пошла в кино. Напишите, кто видел фильм, захватывает?
 
GermanДата: Суббота, 16 Октября 2010, 17:58 | Сообщение # 7
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Quote (vaz)
Напишите, кто видел фильм, захватывает?

Знакомая сходила только из-за любви к Нортону, - говорит, что фильм замечательный. Узнал также, что ничего быстротекущего и захватывающего в нем нет, фильм ровный, спокойный, но необычный и со смыслом. Пока думаю, идти или нет на премьеру.
 
РоналдоДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 19:54 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Классный фильм, всем советую посмотреть, особенно любителям сериала Побег. Нортон на высоте, Де Ниро тоже сыграл отлично!
 
FobosДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 14:32 | Сообщение # 9
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Правильно сделал, что не пошел на премьеру этого скучного кино. Сюжет такой предсказуемый, что было ясно чем все закончится. Ну разве что жена героя Де Ниро удивила biggrin Игра Йовович понравилась, Нортона и Де Ниро как-то не очень, не дали им в таком скучном развитии сюжета развернуться на всю мощь таланта актерского, имхо. Не советую на этот триллер тратить свое время, понравится единицам.
 
ВолкодавДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:03 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
У меня одно слово по данному фильму, расценивайте как рецензию : "Скукота!"
 
ronaldo24Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 23:14 | Сообщение # 11
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Какой-то муторный, скучный тип этот Стоун, с извращенным ходом мыслей...жалко следователя, но сам повелся на развод biggrin Картина на любителя, мне понравился.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Стоун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz