[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Погребенный заживо (2010)
Погребенный заживо
FobosДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:46 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Речь в картине идет о заживо погребенном гражданском водителе гуманитарной колонны, которого каким-то расчудесным образом запихнули в гроб где-то в Ираке после нападения.

Смотреть этот фильм можно, только вот истерика главного героя немного доставала при просмотре. В сущности самое интересное в концовке, все до этого - лишь пролог. Особо рекомендую смотреть в прокрутке, так как звонки туда-сюда и вечный гроб, в котором нереальное кол-во кислорода, надоедают после 5-10 минут просмотра.

 
OxmoДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:33 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Не знаю, мне фильм не понравился, такой самому создать можно - целый фильм лежит мужик в гробу, все действия - в гробу, ну и в гробу я видел такие фильмы, где одна единственная сцена - рожа главного героя, который тупо сжег весь кислород своей зажигалкой. Фильм на любителя, смысла маловато.
 
AnTiLДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 00:52 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Ну конечно,смысла мало...бутерброд жевали и жо...одно место чесали при просмотре?Мужик не оканчивал гарвардов, был самым обычным туповатым американцем, но очень честным и добропорядочным семьянином. Решил заработать денег, съездив в Ирак наемным водителем, даже винтовки в руках не держал. А тут его оставляют в живых и кидают в гроб, очухавшись у него, конечно же, паника! Спирт,зажигалка,телефон,таблетки,фонарь, карандаш и нож -это все что дали ему для спасения.
Все действия в гробу...ясень пень в гробу,где ж еще, если об этом фильм!Его кинула компания, его до последнего мурыжили государственные структуры, а обманул всех какой-то инсургент араб...куча куча компьютерных технологий,а телефон не могут определить откуда звонит. Человек с богатым воображением, сам дорисует все образы и ситуации, несмотря на то, что в фильме "одна рожа в гробу"


Сообщение отредактировал AnTiL - Четверг, 09 Декабря 2010, 00:54
 
DiabloДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 22:18 | Сообщение # 4
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
AnTiL, +1
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Погребенный заживо (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz