[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Социальная сеть (2010)
Социальная сеть
FobosДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 22:54 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Могли бы так и назвать картину - Facebook, а то соц.сеть бла-бла-бла...Интригующий фильм, интересно было смотреть, следить за реакцией героев, я даже поверил, что все эти типы очень умные и головастые. Можно даже поставить высший бал, так как сделано на совесть, да и забавно при этом.

 
BlasДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 23:26 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Странный тип, этот Цукельбехер - все ему подавай, следующий этап - внедрение всем в мозг при рождении чипа biggrin Хорошо, что не хакером стал, а создал более менее что-то полезней.
 
masmolДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 23:04 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Название вполне подходит и полностью отражает суть фильма, а вот насчет того, что социальная сеть делает кого-то умнее могу поспорить.

Сообщение отредактировал masmol - Понедельник, 29 Ноября 2010, 23:40
 
МалдерДата: Среда, 19 Января 2011, 22:13 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Поглядел. Понравилось. Поздравляю создателей, не прогодали - знали что нужно делать для получения киноноград biggrin
 
lepestokДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:52 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Посмотрела, не понравилось. Убеждена до глубины души, что этот фильм - всего лишь очередной пиар книги морд. А че деньги есть, то почему бы и не снять киноленту и показывать ее по ТВ, а еще и на прокате деньги зарабатывать. Вот это реклама - один раз вложился в создание киноленты "Социальная сеть", а крутить будут снова и снова. Отдача до бесконечности. Тоже самое и по поводу выдвижения этого фильма на Оскар. Создатели имели деньги, чтобы номинировать (там наверняка для номинации надо приплатить сначала организаторам конкурса), и знали в конечном итоге, что никакого Оскара не получат, но зато еще раз прорекламируют свою социальную сеть на весь мир. И этот результат для них был более желаемым, чем получение награды Оскар ))) Они своих целей добились, хоть фильм там вообще ниочем.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Социальная сеть (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz