[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Боец (2010)
Боец
dimazizДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 18:34 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…

Прикрепления: 3757617.jpg (10.1 Kb)
 
FobosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 22:25 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
В этом фильме прежде всего хочу посмотреть на игру актеров.
 
dimazizДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:06 | Сообщение # 3
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Фильм мне понравился не только игрой актеров, но и атмосферой...больше жизни, чем боев - вот что я ожидал и увидел. Колоритная жизнь брата-наркомана поддерживала интригу на протяжении всего фильма, который без него мог бы быть скучнее гораздо. 7,5 из 10 баллов
 
FobosДата: Пятница, 25 Марта 2011, 23:05 | Сообщение # 4
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Фильм заслуживает внимания, не сказать что актеры были в образах блистательны, но поработали хорошо. Особенно это заметно в оригинальной версии фильма, без дубляжа.
 
OxmoДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 12:08 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Фильм на 4 из 5 баллов. Мне кажется нет какой-то заморочки, интересности дополнительной - например о соперниках, которых мы видели только на ринге.
 
Макс_ПэйнДата: Суббота, 18 Июня 2011, 02:41 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Марк Уолберг отыграл выше всяких похвал, крепко жму ему руку за это. Актер он замечательный, с характером, - такие же подбирает роли, мужик! Уважаю. Фильм много приобрел поклонников благодаря ему и Бэйлу.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Боец (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz