Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Боец (2010)
Боец
dimazizДата: Суббота, 12 Февраль 2011, 18:34 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…

Прикрепления: 3757617.jpg(10Kb)

FobosДата: Среда, 16 Февраль 2011, 22:25 | Сообщение # 2
Сценарист
В этом фильме прежде всего хочу посмотреть на игру актеров.

dimazizДата: Четверг, 24 Март 2011, 18:06 | Сообщение # 3
Главный режиссёр
Фильм мне понравился не только игрой актеров, но и атмосферой...больше жизни, чем боев - вот что я ожидал и увидел. Колоритная жизнь брата-наркомана поддерживала интригу на протяжении всего фильма, который без него мог бы быть скучнее гораздо. 7,5 из 10 баллов

FobosДата: Пятница, 25 Март 2011, 23:05 | Сообщение # 4
Сценарист
Фильм заслуживает внимания, не сказать что актеры были в образах блистательны, но поработали хорошо. Особенно это заметно в оригинальной версии фильма, без дубляжа.

OxmoДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 12:08 | Сообщение # 5
Художник
Фильм на 4 из 5 баллов. Мне кажется нет какой-то заморочки, интересности дополнительной - например о соперниках, которых мы видели только на ринге.

Макс_ПэйнДата: Суббота, 18 Июнь 2011, 02:41 | Сообщение # 6
Зритель
Марк Уолберг отыграл выше всяких похвал, крепко жму ему руку за это. Актер он замечательный, с характером, - такие же подбирает роли, мужик! Уважаю. Фильм много приобрел поклонников благодаря ему и Бэйлу.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Боец (2010)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz