[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » 2012
2012
ronaldo24Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:01 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн

Посмотрел этот захватывающий и продолжительный фильм - местами было интересно. но в целом обычная крупномасштабная катастрофа. Еще понравился русский пилот на нашем Руслане.
Прикрепления: 6521672.jpg (7.8 Kb)
 
ПетрДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:53 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
фильм впечатлил, особенно когда герои едут на авто, а все вокруг ходуном ходит, метро в небо летит, небоскребы летают - круть!
ну там еще парочка моментов...а вот лучше ли Послезавтра - трудно сказать, если только спецэффектами новыми и масштабностью. Русский пилот - настоящий крепкий мужик, вот это очень понравилось, пусть и работал на богача-баклана
 
АндрейДата: Четверг, 25 Марта 2010, 22:17 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
мне очень понравилось, но пересматривать навряд ли буду, может только лучшие моменты под музыку классную biggrin
 
qwerty1604Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 20:48 | Сообщение # 4
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Это один из немногих фильмов с безумными спецэффектами, который я посмотрел. Зря! Сюжет просто отстой!!! Джон Кьюсак был лучше всех супергероев вместе взятых. Настолько глупо!
Было интересно понаблудать за крушением Земли, это единственное, что заслуживает внимания. Мой вердикт: лучше посмотреть трейлеры, чем томить себя более чем двухчасовым просмотром. 3,5 из 10.
 
НиколайДата: Среда, 05 Мая 2010, 19:47 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Если придираться - фильм полная ерунда. Если наблюдать за катастрофой - фильм впечатляющий. Если сложить эти два "если", то посредственный фильм выкачивающий бабло.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz