Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » 2012
2012
ronaldo24Дата: Воскресенье, 10 Январь 2010, 12:01 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Статус: Offline

Посмотрел этот захватывающий и продолжительный фильм - местами было интересно. но в целом обычная крупномасштабная катастрофа. Еще понравился русский пилот на нашем Руслане.
Прикрепления: 6521672.jpg(8Kb)

ПетрДата: Воскресенье, 14 Март 2010, 22:53 | Сообщение # 2
Художник
фильм впечатлил, особенно когда герои едут на авто, а все вокруг ходуном ходит, метро в небо летит, небоскребы летают - круть!
ну там еще парочка моментов...а вот лучше ли Послезавтра - трудно сказать, если только спецэффектами новыми и масштабностью. Русский пилот - настоящий крепкий мужик, вот это очень понравилось, пусть и работал на богача-баклана

АндрейДата: Четверг, 25 Март 2010, 22:17 | Сообщение # 3
Художник
мне очень понравилось, но пересматривать навряд ли буду, может только лучшие моменты под музыку классную biggrin

qwerty1604Дата: Суббота, 01 Май 2010, 20:48 | Сообщение # 4
Оператор
Это один из немногих фильмов с безумными спецэффектами, который я посмотрел. Зря! Сюжет просто отстой!!! Джон Кьюсак был лучше всех супергероев вместе взятых. Настолько глупо!
Было интересно понаблудать за крушением Земли, это единственное, что заслуживает внимания. Мой вердикт: лучше посмотреть трейлеры, чем томить себя более чем двухчасовым просмотром. 3,5 из 10.

НиколайДата: Среда, 05 Май 2010, 19:47 | Сообщение # 5
Художник
Если придираться - фильм полная ерунда. Если наблюдать за катастрофой - фильм впечатляющий. Если сложить эти два "если", то посредственный фильм выкачивающий бабло.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » 2012
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Новый фильм
Зарубежные фильмы
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz