[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Голодные игры (2012)
Голодные игры
dimazizДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 10:46 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами…

По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один — сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!..

 
Ольга25Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 14:00 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Смотрела трейлер, впечатлило. Буду ждать его в нормальном качестве.
 
dimazizДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:41 | Сообщение # 3
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Как не странно, но фильм мне понравился, я даже книжку начал читать - вторую часть истории. Да, есть много вопросов по фильму и в целом по произведению, но как-то параллельно, зацепило просто. Помнится мне фильм Китано, там намного жестче и круче в бойне школьники сражались, но чрезмерная жестокость, тем более японская, не по нутру.
 
dimazizДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:48 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Книжка не понравилась. Перестал читать на середине. cool
 
Natali_Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 01:09 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Мне этот фильм очень понравился. Я задолго перед его просмотром, тоже посмотрела его трейлер и ждала с предвкушением, когда он выйдет. И не разочаровал!!! В отличии от большинства других фильмов, которые анонсировали.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Голодные игры (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz