Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Голодные игры (2012)
Голодные игры
dimazizДата: Четверг, 28 Апрель 2011, 10:46 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами…

По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один — сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!..

Ольга25Дата: Воскресенье, 04 Март 2012, 14:00 | Сообщение # 2
Зритель
Смотрела трейлер, впечатлило. Буду ждать его в нормальном качестве.

dimazizДата: Четверг, 30 Август 2012, 22:41 | Сообщение # 3
Главный режиссёр
Как не странно, но фильм мне понравился, я даже книжку начал читать - вторую часть истории. Да, есть много вопросов по фильму и в целом по произведению, но как-то параллельно, зацепило просто. Помнится мне фильм Китано, там намного жестче и круче в бойне школьники сражались, но чрезмерная жестокость, тем более японская, не по нутру.

dimazizДата: Вторник, 04 Сентябрь 2012, 18:48 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Книжка не понравилась. Перестал читать на середине. cool

Natali_Дата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 01:09 | Сообщение # 5
Зритель
Мне этот фильм очень понравился. Я задолго перед его просмотром, тоже посмотрела его трейлер и ждала с предвкушением, когда он выйдет. И не разочаровал!!! В отличии от большинства других фильмов, которые анонсировали.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Голодные игры (2012)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Обсуждение новинок
Шрек / Shrek
Зарубежные мультфильмы
Какой жанр фильмов Вы предпочитаете?
Обо всём

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz