Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » ЖЕНИХ НАПРОКАТ (SOMETHING BORROWED) - 5 мая в кинотеатрах!
ЖЕНИХ НАПРОКАТ (SOMETHING BORROWED) - 5 мая в кинотеатрах!
KarambobioДата: Вторник, 03 Май 2011, 02:36 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
ЖЕНИХ НАПРОКАТ
SOMETHING BORRO
WED

США, 2011
Комедия/romance

Режиссер: Люк Гринфилд (Соседка)
Продюсеры: Иоланда Т. Кохрэн (Невидимая сторона, Книга Илая), Бродерик Джонсон (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Книга Илая), Эндрю А. Косов (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Первая дочь, Книга Илая)
Оператор: Чарльз Мински (Красотка, Модная мамочка)
В ролях: Кейт Хадсон (Почти знаменит, Как отделаться от парня за 10 дней), Джон Красински (Отпуск по обмену, Простые сложности, В пути), Джиннифер Гудвин (Переступить черту, Одинокий мужчина, Улыбка Моны Лизы, В стране женщин, Обещать - не значит жениться), Пейтон Лист (Помни меня, Ученик чародея)

Как стирается тонкая грань между дружбой и любовью?
По роману модной писательницы любовных романов Эмили Гиффин «Жених напрокат»

Сюжет: Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

По-моему, будет замечательная романтическая комедия!

pondemilyДата: Вторник, 03 Май 2011, 02:40 | Сообщение # 2
Зритель
Наконец выходит новый фильм с Кейт Хадсон! Она замечательная актриса, и хорошо себя зарекомендовала в романтических комедиях ))
Очень жду эту премьеру, кино для души
Фильм определенно вызовет интерес у любителей легкой и ненавязчивой комедии.

KatrinaKaДата: Вторник, 03 Май 2011, 02:45 | Сообщение # 3
Зритель
Экранизация? Любопытно! Я этот роман прочла от корки до корки, оставил приятные эмоции, да и есть над чем задуматься.
Актеры действительно хорошо подобраны, тут я согласна! Мне особенно нравится Джон Красински. Очень симпатичный, и судя по трейлеру сыграл на пять с плюсом! Но прежде чем о чем-то судить, нужно посмотреть премьеру. Кстати, давно не ходила в кинотеатр

FobosДата: Вторник, 03 Май 2011, 21:00 | Сообщение # 4
Сценарист
Трейлер обещает показать неплохую мелодрамку, с элементами юмора. Думаю хороший пример фильма, на который следует сходить с подругой/женой, врочем это и так понятно.
KatrinaKa, сходите обязательно - поделитесь впечатлениями.

MalakiyaДата: Пятница, 13 Май 2011, 22:14 | Сообщение # 5
Зритель
обязательно схожу на этот фильм!

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » ЖЕНИХ НАПРОКАТ (SOMETHING BORROWED) - 5 мая в кинотеатрах!
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz