[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Восстание обезьян (2011)
Восстание обезьян
FobosДата: Среда, 01 Июня 2011, 23:47 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн

Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.
 
ХичкокДата: Четверг, 02 Июня 2011, 08:40 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Хотя я не особый сторонник ремейков, Восстание обезьян в старой версии мне не нравилось, надеюсь современные технологии сделают из нового фильма нечто крутое. Трейлеры интересные.
 
dimazizДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 08:50 | Сообщение # 3
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Фильм оказался очень динамичным и интересным. С удовольствием посмотрел на это сочетание технологий и сюжета со смыслом. Правда не совсем понятно за будущее этих обезьян, наверное будет продолжение.
 
РоманБДата: Понедельник, 23 Января 2012, 17:17 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Хичкок)
Хотя я не особый сторонник ремейков, Восстание обезьян в старой версии мне не нравилось

А разве подобная картина ранее снималась? По-моему, это "Планета обезьян" была римейком, а у этого фильма сюжет оригинален
 
svetiktruxanДата: Понедельник, 23 Января 2012, 18:18 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Посмотрев этот фильм я сразу поняла что он добавлен в мою золотую коллекцию! Потрясающие спец эффекты! Но самое важное в фильме на мой взгляд это расовое противостояние, которое показано очень тонко и хорошо. Любителям драмы очень понравится!
 
torgДата: Среда, 19 Сентября 2012, 00:22 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Фильм ни о чём. Можно было не снимать. Делают на старом названии деньги.
Сценарий крив. В общем всё разворачивается очень быстро не реально.
Нужно было фильм дольше дорабатывать или растянуть на сериал.

Единственно похвально это хороший action, можно смотреть не отрываясь. Потом думаешь "- и это всё ?" И интерес пропал. Кино на один раз.

Старая классика и сериал намного выигрывают во всём.
 
СарбаевРаильДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 18:55 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Quote (torg)
Фильм ни о чём. Можно было не снимать. Делают на старом названии деньги.
Сценарий крив. В общем всё разворачивается очень быстро не реально.


полностью с вами солидарен. абсолютный провал, а не фильм) не понимаю, как пускают такие фильмы в мировой прокат, зачем? есть кучу фильмов, о которых зритель даже не догадывается, они куда интереснее, чем вот такие ни о чем фильмы. Жалко мне, что люди тратят деньги, идут в кино, ожидая крутой фильм, а в итоге им подсовывают вот это.
 
SemAstДата: Среда, 24 Октября 2012, 05:57 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
На один раз... Как говорится. посмотрел и забыл
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Восстание обезьян (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz