• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меняющие реальность (2011)
Меняющие реальность
FobosДата: Среда, 13 Июля 2011, 22:37 | Сообщение # 1
Сценарист
Статус: Offline

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Довольно интересный фантастический фильм. До "Начала" не дотягивает, предполагаю есть общие схожие черты. У Дэймона клевая шляпа, перемещающая его куда угодно - это понравилось больше всего. Конечно же много болтовни, чрезмерности в форме "Высший знает все, Высший так решил" и тп.

dimazizДата: Четверг, 14 Июля 2011, 09:11 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Дэймон выглядит таким боровом здесь biggrin Картина и вправду ничего, посмотреть можно на досуге. Заморочки с книжками-планами порадовали, этакий навигатор божественного проведения. biggrin

JuliaДата: Среда, 25 Января 2012, 20:46 | Сообщение # 3
Зритель
А я считаю, что зря потратила время на этот фильм! Я ожидала большего! Сама идея мне понравилась. Я тоже думаю, что для каждого из нас есть план, который составляет кто-то или что-то свыше. Но создатели фильма сделали свою работу спустя рукава! Концовка особенно разочаровала! Я все ждала, что кто-то погибнет, чтобы хоть какую-то слезу пустить, дав фильму шанс на мою положительную оценку. Увы!

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меняющие реальность (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
лучший сайт для просмотров фильмов
Поиск фильмов
Универ
Российские сериалы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz