Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Дети шпионов 4: Армагеддон (Продолжение "Детей шпионов" в кино с 18 августа!)
Дети шпионов 4: Армагеддон
ao23Дата: Суббота, 16 Июль 2011, 17:56 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Новые приключения, новые герои, новые спецэффекты - все это новый фильм Роберта Родригеса "Дети шпионов 4: Армагеддон", который выходит на экраны 18 августа 2011 года в формате 4D! А посмотреть онлайн или бесплатно скачать можно на сайте

Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Джессика Альба, Алекса Вега, Антонио Бандерас, Дэнни Трехо, Джереми Пивен, Дэрил Сабара
Бюджет: $ 40 000 000
Прикрепления: 7252466.jpg(149Kb)

Сообщение отредактировал ao23 - Воскресенье, 17 Июль 2011, 11:37

starДата: Вторник, 19 Июль 2011, 20:24 | Сообщение # 2
Зритель
Думаю,что фильм "дети шпионов 4:Армагеддон" будет такой же динамичный,захватывающий фильм,как и три предыдущих.Такие имена как Роберт Родригес, Джессика Альба и Антонио Бандерас -это уже успех.А новые спецэффекты в 4D формате мало кого оставят равнодушным.

sumrakДата: Среда, 20 Июль 2011, 19:35 | Сообщение # 3
Зритель
Мне понравились все части этого фильма!!Можно сказать один из самых любимых фильмов!Очень жду премьеры,обязательно посмотрю!

klowunДата: Понедельник, 01 Август 2011, 15:58 | Сообщение # 4
Зритель
По мне - "шлак". Фильмы ни о чем, пустой, сюжет на двоечку...
Бандерас - хороший актер , но уже лучше пересмотреть 13-й воин, чем лицезреть его в этакой эпостасии, пусть и в новом фильме...

Lenka-PenkaДата: Вторник, 23 Август 2011, 19:41 | Сообщение # 5
Зритель
Я только из-за Джессики Альбы посмотрю

Natali_Дата: Воскресенье, 16 Сентябрь 2012, 20:08 | Сообщение # 6
Зритель
Спасибо за ссылку. Сегодня с ребёнком посмотрю.

СарбаевРаильДата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 02:19 | Сообщение # 7
Зритель
самая первая часть мне нравится больше. Последняя совсем хилая, по-моему. как почти во всех остальных фильмах, которые снимают по несколько частей. взять в пример - сумерки.сага) ну последний же фильм совсем не очень)

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Дети шпионов 4: Армагеддон (Продолжение "Детей шпионов" в кино с 18 августа!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм
Фильм "Начало"
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz