[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Предел риска (Margin Call) (премьера фильма 29 сентября 2011 года)
Предел риска (Margin Call)
Benk94Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 01:38 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Скоро, а именно 29 сентября 2011 года, состоится премьера фильма "Предел риска (Margin Call)"
Немного о фильме:
Начало мирового финансового кризиса. Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков делает вычисления с помощью специально разработанной программы о прогнозах движения рынка и получает крайне негативный прогноз - рынок пойдет вниз, акции упадут, банк потеряет около 10 миллиардов долларов. Наутро он попадает в список сокращенных и перед тем, как уйти из офиса, передает флэшку с вычислениями своему молодому помощнику. К вечеру вся кавалерия банка, несколько раз перепроверив поступившую информацию, останавливается перед дилеммой - начать утром стремительную продажу акций и оставить рядовых вкладчиков банка и держателей акций во всем мире ни с чем, либо ждать развития событий и потерять на много больше.

Я жду с нетерпением этот фильм smile
 
Alexa_MeganДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 15:48 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я тоже жду. Учитывая, что новая волна кризиса может начаться в любое время, хочется иметь побольше информации о нем. Мне кажется, доля истины будет, и найдутся какие-нибудь ответы и советы, которые помогут в сложной ситуации!
Цитата Benk94 ()
Так же Вы можете посмотреть трейлер

Он без перевода, а вот здесь есть с переводом
 
KatrinaKaДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 14:31 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Закари Куинто...Фу, бездарщина. А кто-то его еще и симпатичным считает...
Если и смотреть, то только из-за Пола Беттани
 
FobosДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 13:12 | Сообщение # 4
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Quote (KatrinaKa)
Если и смотреть, то только из-за Пола Беттани

А Кевин Спейси уже не считается авторитетным актером?)
 
KatrinaKaДата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:10 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Fobos)
А Кевин Спейси уже не считается авторитетным актером?)


Конечно считается! Я не то хотела сказать. Просто Пол Беттани в последнее время интересует особо. По-моему, ему не везет с ролями...взять того же "Пастыря"... И все равно, похоже, что он замечательный актер с большим будущим!

А вообще, в фильме интересует больше финансовая сторона вопроса, а не актерский состав. Лично мне интересно взглянуть совсем под другим углом на те причины, по которым рухнула мировая экономика в 2008 году. Отлично помню то время, и до сих пор не полностью пришла в себя после кризиса. Но это потрясение заставило меня вникать в суть экономики и следить за тенденциями ее развития. В стране и в мире. Наверное, сейчас любой самостоятельный человек согласиться с необходимостью этого.
 
dimazizДата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:14 | Сообщение # 6
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (KatrinaKa)
А вообще, в фильме интересует больше финансовая сторона вопроса, а не актерский состав.

В принципе так должно быть всегда happy А Полу Беттани действительно как-то не удается засветится, все время вторые роли.
 
DarkДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 00:40 | Сообщение # 7
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Фильм выдержанный, снят умело и актеры играли убедительно. Только вот к середине просмотра становится ну очень скучно, все настолько серьезно, что единственное что не хватает для полного засыпания - обсуждение главных героев логарифмической составляющей падения их доходов. Для любителей сняли фильм, причем не понятно каких именно, но я как-то не очень полюбил картину, хотя плохого не скажешь ничего, просто скучновато.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Предел риска (Margin Call) (премьера фильма 29 сентября 2011 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz