Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Предел риска (Margin Call) (премьера фильма 29 сентября 2011 года)
Предел риска (Margin Call)
Benk94Дата: Пятница, 12 Август 2011, 01:38 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Скоро, а именно 29 сентября 2011 года, состоится премьера фильма "Предел риска (Margin Call)"
Немного о фильме:
Начало мирового финансового кризиса. Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков делает вычисления с помощью специально разработанной программы о прогнозах движения рынка и получает крайне негативный прогноз - рынок пойдет вниз, акции упадут, банк потеряет около 10 миллиардов долларов. Наутро он попадает в список сокращенных и перед тем, как уйти из офиса, передает флэшку с вычислениями своему молодому помощнику. К вечеру вся кавалерия банка, несколько раз перепроверив поступившую информацию, останавливается перед дилеммой - начать утром стремительную продажу акций и оставить рядовых вкладчиков банка и держателей акций во всем мире ни с чем, либо ждать развития событий и потерять на много больше.

Я жду с нетерпением этот фильм smile

Alexa_MeganДата: Воскресенье, 04 Сентябрь 2011, 15:48 | Сообщение # 2
Зритель
Я тоже жду. Учитывая, что новая волна кризиса может начаться в любое время, хочется иметь побольше информации о нем. Мне кажется, доля истины будет, и найдутся какие-нибудь ответы и советы, которые помогут в сложной ситуации!
Цитата Benk94 ()
Так же Вы можете посмотреть трейлер

Он без перевода, а вот здесь есть с переводом

KatrinaKaДата: Суббота, 24 Сентябрь 2011, 14:31 | Сообщение # 3
Зритель
Закари Куинто...Фу, бездарщина. А кто-то его еще и симпатичным считает...
Если и смотреть, то только из-за Пола Беттани

FobosДата: Воскресенье, 25 Сентябрь 2011, 13:12 | Сообщение # 4
Сценарист
Quote (KatrinaKa)
Если и смотреть, то только из-за Пола Беттани

А Кевин Спейси уже не считается авторитетным актером?)

KatrinaKaДата: Среда, 28 Сентябрь 2011, 12:10 | Сообщение # 5
Зритель
Quote (Fobos)
А Кевин Спейси уже не считается авторитетным актером?)

Конечно считается! Я не то хотела сказать. Просто Пол Беттани в последнее время интересует особо. По-моему, ему не везет с ролями...взять того же "Пастыря"... И все равно, похоже, что он замечательный актер с большим будущим!

А вообще, в фильме интересует больше финансовая сторона вопроса, а не актерский состав. Лично мне интересно взглянуть совсем под другим углом на те причины, по которым рухнула мировая экономика в 2008 году. Отлично помню то время, и до сих пор не полностью пришла в себя после кризиса. Но это потрясение заставило меня вникать в суть экономики и следить за тенденциями ее развития. В стране и в мире. Наверное, сейчас любой самостоятельный человек согласиться с необходимостью этого.

dimazizДата: Среда, 28 Сентябрь 2011, 22:14 | Сообщение # 6
Главный режиссёр
Quote (KatrinaKa)
А вообще, в фильме интересует больше финансовая сторона вопроса, а не актерский состав.

В принципе так должно быть всегда happy А Полу Беттани действительно как-то не удается засветится, все время вторые роли.

DarkДата: Воскресенье, 13 Ноябрь 2011, 00:40 | Сообщение # 7
Оператор-постановщик
Фильм выдержанный, снят умело и актеры играли убедительно. Только вот к середине просмотра становится ну очень скучно, все настолько серьезно, что единственное что не хватает для полного засыпания - обсуждение главных героев логарифмической составляющей падения их доходов. Для любителей сняли фильм, причем не понятно каких именно, но я как-то не очень полюбил картину, хотя плохого не скажешь ничего, просто скучновато.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Предел риска (Margin Call) (премьера фильма 29 сентября 2011 года)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

кухня
Российские сериалы
Экипаж (2016)
Отечественные фильмы
Не пропустите новику
Отечественные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz