Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It (Экранизация бестселлера Элисон Пирсон)
Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It
Alexa_MeganДата: Воскресенье, 04 Сентябрь 2011, 16:10 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It

«Мужчинам это не по зубам»

• Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Жанр: Комедия, мелодрама
  • Режиссер: Дуглас МакГрат
  • Автор: Эллисон Пирсон
  • Сценарий: Алин Брош МакКенна
  • Оператор: Стюарт Драйбёрг
  • Композитор: Рейчел Портмен

В ролях: Сара Джессика Паркер, Грег Киннер, Пирс Броснан, Сет Майерс, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс и др.

премьера (РФ): 15 сентября 2011
Время: 92 мин

Описание фильма: Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Трейлер: "Я не знаю, как она делает это"

Новая комедия со звездой "Секса в большом городе" в главной роли. Жду этот фильм!
Прикрепления: 3990838.jpg(85Kb) · 2715674.jpg(175Kb)

dimazizДата: Воскресенье, 04 Сентябрь 2011, 20:27 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Забавный трейлер)

evgeshko_OДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2011, 17:17 | Сообщение # 3
Зритель
Прекрасно!!!наконец то выйдет фильм о нелегкой жизни современной успешной женщины. Каждый ступает на такую ступень из юношества во взрослую жизнь, для молодых леди просмотр фильма рекомендуется)))

pondemilyДата: Суббота, 10 Сентябрь 2011, 11:54 | Сообщение # 4
Зритель
Книга потрясающая) Оставила после себя только приятные впечатления, а читала я ее где-то 2 года назад. Трейлер не подкачал, да и актеры хороши, надеюсь, фильм тоже выйдет достойный.

KatrinaKaДата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2011, 08:26 | Сообщение # 5
Зритель
Читала книгу, по которой снят фильм, и потому было вдвойне интересно смотреть его. И должна признать, что экранизация меня не разочаровала. То, что демонстрирует главная героиня, я называю "синдромом отличницы")

FobosДата: Воскресенье, 25 Сентябрь 2011, 13:21 | Сообщение # 6
Сценарист
Рейтинг не вдохновляет на просмотр.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It (Экранизация бестселлера Элисон Пирсон)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм
Фильм "Начало"
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz