[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Мировая Война Z (2012)
Мировая Война Z
dimazizДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:11 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…
Прикрепления: 4263438.jpg (8.8 Kb)
 
dimazizДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 12:50 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Не плохой, не хороший. При просмотре не вызвал ни одной эмоции. Вопросов вызвал несколько. Надеюсь больше таких фильмов о зомби не снимут. Откровенно скучно.
 
MoskvoiДата: Четверг, 27 Марта 2014, 12:59 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Я не любитель подобного рода ужастиков, но примерно хожу на все новые части "Обители зла")) Нужно же чем-то разбавлять любовные романы и трагедии))

Сначала посмотрела недавно вышедшую  "Войну Z", затем прочла книгу. Оба произведения хороши, на мой взгляд. Причем они существуют отдельно друг от друга - в фильме наблюдается лишь незначительно переплетение с сюжетом книги. Но книга все же мне понравилась больше.

Хотя, не скрою, перевалив где-то за середину книги, я немного, что называется, "забуксовала": автор излагает события войны со слов якобы очевидцев, и весьма удачно справляется с этим самым изложением от якобы разных людей - порой я не совсем понимала, а точнее - не могла представить то, что рассказывал очередной герой.

Автор пишет весьма интересно, правдоподобно, понятно.

Минус: как обычно, русских выставили... чуть ли не в валенках и с медведями. Заколебали эти предрассудки.
 
vigen29Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 21:19 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Мне понравился.
 
WandererДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 17:40 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Слабенько. Избитый сюжет и занудная постановка.
 
DenKavkaДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 22:23 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Смотрел, меня впечетлило!
 
Владимир1993Дата: Среда, 24 Октября 2018, 20:04 | Сообщение # 7
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Фильм шикарный, уже раз 5 его смотрел
 
genadiyДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:35 | Сообщение # 8
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
супер
 
FrostbornДата: Четверг, 15 Августа 2019, 05:28 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Хороший фильм, смотрите
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Мировая Война Z (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz