Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Мировая Война Z (2012)
Мировая Война Z
dimazizДата: Вторник, 06 Сентябрь 2011, 23:11 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…
Прикрепления: 4263438.jpg(9Kb)

dimazizДата: Воскресенье, 07 Июль 2013, 12:50 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Не плохой, не хороший. При просмотре не вызвал ни одной эмоции. Вопросов вызвал несколько. Надеюсь больше таких фильмов о зомби не снимут. Откровенно скучно.

MoskvoiДата: Четверг, 27 Март 2014, 12:59 | Сообщение # 3
Зритель
Я не любитель подобного рода ужастиков, но примерно хожу на все новые части "Обители зла")) Нужно же чем-то разбавлять любовные романы и трагедии))

Сначала посмотрела недавно вышедшую  "Войну Z", затем прочла книгу. Оба произведения хороши, на мой взгляд. Причем они существуют отдельно друг от друга - в фильме наблюдается лишь незначительно переплетение с сюжетом книги. Но книга все же мне понравилась больше.

Хотя, не скрою, перевалив где-то за середину книги, я немного, что называется, "забуксовала": автор излагает события войны со слов якобы очевидцев, и весьма удачно справляется с этим самым изложением от якобы разных людей - порой я не совсем понимала, а точнее - не могла представить то, что рассказывал очередной герой.

Автор пишет весьма интересно, правдоподобно, понятно.

Минус: как обычно, русских выставили... чуть ли не в валенках и с медведями. Заколебали эти предрассудки.

vigen29Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 21:19 | Сообщение # 4
Художник
Мне понравился.

WandererДата: Суббота, 16 Апрель 2016, 17:40 | Сообщение # 5
Зритель
Слабенько. Избитый сюжет и занудная постановка.

DenKavkaДата: Воскресенье, 03 Июль 2016, 22:23 | Сообщение # 6
Зритель
Смотрел, меня впечетлило!

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Мировая Война Z (2012)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz