Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Профессионал/Killer Elite
Профессионал/Killer Elite
PerfleimДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 08:51 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Название: Профессионал
Год: 2011
Страна: США, Австралия
Жанр: боевик, триллер
Слоган: «May the Best Man Live»
Режиссер: Гэри МакКендри
Сценарий: Ранульф Файнс, Гэри МакКендри
Продюсер: Майкл Буген, Тони Уинли
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Ивонн Страховски, Доминик Пурселл, Грант Боулер, Бен Мендельсон, Майкл Дорман

Дополнительная информация: основой сценария является бестселлер "The Feathermen" писателя Ранульфа Файнса

О фильме: Атакам убийц подвергается группа сотрудников бывшей британской спецслужбы...
Потенциальной жертвой является друг бывшего военного (Джейсона Стэтхема). Военный выходит из отставки, забыв о тихой размеренной жизни, чтобы спасти жизнь своему другу...

Премьера (мир): 22 сентября 2011
Премьера (РФ): 22 сентября 2011, «Централ Партнершип»

FobosДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 13:24 | Сообщение # 2
Сценарист
Сколько хороших актеров, а трейлер весьма впечатляющий, что ж - есть желание посмотреть.

aslan4ikДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 18:09 | Сообщение # 3
Зритель
Всем привет! Вроде бы по рекламе фильм неплохой. Надо посмотреть. Я думаю это что то наподобие фильма "22 пули.Бессмертный". Этот фильм мне так очень понравился! Вообще жесть!

Ka1seRДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 21:26 | Сообщение # 4
Зритель
Хороший фильм

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Профессионал/Killer Elite
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Обсуждение новинок
Помогите найти фильм
Поиск фильмов
Ходячие мертвецы
Зарубежные сериалы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz