[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Главное - не бояться ("Держись за любовь" с Хадсон и Берналем)
Главное - не бояться
Alexa_MeganДата: Суббота, 01 Октября 2011, 03:11 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Этот фильм я не прочь посмотреть на широком экране! Хадсон такая заводная!

Главное - не бояться!
A Little Bit of Heaven
"Держись за любовь"




Страна: США
Режиссер: Николь Кэссел
Продюсер: Джон Дэвис («Я, робот», «Хищник»), Марк Гилл («Фрида»), Роберт Кац («Разрисованная вуаль»)
Оператор: Рассел Карпентер («Титаник»)
Композитор: Эйтор Перейра («Гадкий я», «Грязные танцы 2»)
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера: 6 октября 2011 г.

В ролях:
Кейт Хадсон («Как отделаться от парня за 10 дней»)
Гаэль Гарсия Берналь («Сука-любовь», «Че Гевара: Дневники мотоциклиста»)
Питер Динклэйдж («Пенелопа»)
Люси Панч («Очень плохая училка»)
Кэти Бейтс («Мизери», «Титаник»)
Вупи Голдберг («Привидение»)
Розмари ДеУитт («Нокдаун»)
Трит Уильямс («127 часов»)

Описание:
На первый взгляд жизнь 30-летней Марли складывается как нельзя лучше — она красива, умна, обаятельна и независима. К тому же Марли влюблена… в своего лечащего врача, диагностировавшего ей рак. Но даже несмотря на смертельную болезнь, Марли не унывает и продолжает получать удовольствие от жизни, каждая минута которой теперь бесценна. Главная цель Марли — прожить оставшееся ей время без сожалений, испытав как можно больше радостей любви.

Трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=ulC9Lei_Xo8

Кадры:







 
KarambobioДата: Вторник, 04 Октября 2011, 16:49 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Давно хотелось от Кейт Хадсон такой роли, драматичной, насыщенной, искренней, продуманной. Тема серьезная, и очень надеюсь, что Хадсон справится с такой задачей. А Берналя совсем не знаю, какой актер и где снимался.
Кстати, есть уже трейлер с переводом: http://www.youtube.com/watch?v=RiYsZrhcjOY
 
pondemilyДата: Четверг, 06 Октября 2011, 04:11 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Karambobio)
Тема серьезная, и очень надеюсь, что Хадсон справится с такой задачей.


Почему бы ей не справиться? Если вы считаете, что она только в ромкомах снимается - ошибаетесь. Посмотрите "Четыре пера" с ее участием. Глубокий и тонкий фильм, один из моих любимых!
Хадсон отлично удаются такие роли.
 
JuliaДата: Вторник, 24 Января 2012, 20:34 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Ходила на этот фильм с подружкой в кино. То, как мы настрадались, словами передать невозможно! "Оскар", конечно, я бы не дала фильму, так как тема далеко не новая. Но за душу цепляет очень сильно! Оптимизм главной героини сражал наповал! Быть такой сильной перед лицом смерти сможет не каждый!
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Главное - не бояться ("Держись за любовь" с Хадсон и Берналем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz