Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Главное - не бояться ("Держись за любовь" с Хадсон и Берналем)
Главное - не бояться
Alexa_MeganДата: Суббота, 01 Октябрь 2011, 03:11 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Этот фильм я не прочь посмотреть на широком экране! Хадсон такая заводная!

Главное - не бояться!
A Little Bit of Heaven
"Держись за любовь"

Страна: США
Режиссер: Николь Кэссел
Продюсер: Джон Дэвис («Я, робот», «Хищник»), Марк Гилл («Фрида»), Роберт Кац («Разрисованная вуаль»)
Оператор: Рассел Карпентер («Титаник»)
Композитор: Эйтор Перейра («Гадкий я», «Грязные танцы 2»)
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера: 6 октября 2011 г.

В ролях:
Кейт Хадсон («Как отделаться от парня за 10 дней»)
Гаэль Гарсия Берналь («Сука-любовь», «Че Гевара: Дневники мотоциклиста»)
Питер Динклэйдж («Пенелопа»)
Люси Панч («Очень плохая училка»)
Кэти Бейтс («Мизери», «Титаник»)
Вупи Голдберг («Привидение»)
Розмари ДеУитт («Нокдаун»)
Трит Уильямс («127 часов»)

Описание:
На первый взгляд жизнь 30-летней Марли складывается как нельзя лучше — она красива, умна, обаятельна и независима. К тому же Марли влюблена… в своего лечащего врача, диагностировавшего ей рак. Но даже несмотря на смертельную болезнь, Марли не унывает и продолжает получать удовольствие от жизни, каждая минута которой теперь бесценна. Главная цель Марли — прожить оставшееся ей время без сожалений, испытав как можно больше радостей любви.

Трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=ulC9Lei_Xo8

Кадры:

KarambobioДата: Вторник, 04 Октябрь 2011, 16:49 | Сообщение # 2
Зритель
Давно хотелось от Кейт Хадсон такой роли, драматичной, насыщенной, искренней, продуманной. Тема серьезная, и очень надеюсь, что Хадсон справится с такой задачей. А Берналя совсем не знаю, какой актер и где снимался.
Кстати, есть уже трейлер с переводом: http://www.youtube.com/watch?v=RiYsZrhcjOY

pondemilyДата: Четверг, 06 Октябрь 2011, 04:11 | Сообщение # 3
Зритель
Quote (Karambobio)
Тема серьезная, и очень надеюсь, что Хадсон справится с такой задачей.

Почему бы ей не справиться? Если вы считаете, что она только в ромкомах снимается - ошибаетесь. Посмотрите "Четыре пера" с ее участием. Глубокий и тонкий фильм, один из моих любимых!
Хадсон отлично удаются такие роли.

JuliaДата: Вторник, 24 Январь 2012, 20:34 | Сообщение # 4
Зритель
Ходила на этот фильм с подружкой в кино. То, как мы настрадались, словами передать невозможно! "Оскар", конечно, я бы не дала фильму, так как тема далеко не новая. Но за душу цепляет очень сильно! Оптимизм главной героини сражал наповал! Быть такой сильной перед лицом смерти сможет не каждый!

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Главное - не бояться ("Держись за любовь" с Хадсон и Берналем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz