[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Живая сталь (2011)
Живая сталь
dimazizДата: Вторник, 11 Октября 2011, 07:54 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Фильм удался. Многократно лучше всяких Трансформеров. В будущем вполне возможно, что такие бои будут существовать - на экране выглядело впечатляюще. Растанцовка и эффект тени - весьма оригинально. Советую посмотреть, фильм хороший.
 
FobosДата: Среда, 26 Октября 2011, 19:20 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
фильм понравился, смотреть можно, но робот у главных героев все равно шляповский, в новой части однозначно нужен апгрейд
 
СоколДата: Среда, 09 Ноября 2011, 10:53 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Вполне хороший фильм, спецэффекты тоже на уровне современном, главное смотреть было интересно, все в динамике, в движухе
 
DarkДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:18 | Сообщение # 4
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Хороший экшн, динамичный такой, драйвовый! Буду ожидать продолжения, ну или даже приквел - тоже интересен.
 
aliskaYAДата: Понедельник, 16 Января 2012, 02:01 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
В этом фильме накал страстей заставляет подзадуматься о человеческой жизни, а яростные поединки настолько интересны, что во время каждого из них я поневоле застывала в кресле, особенно это касается финальной битвы ( растрогала до глубины души) в которой преимущество далеко не на стороне главного героя. Фильм "Жива сталь" показала как нужно снимать кино про роботов: каждый из них настолько уникален, что поневоле чувствуешь, каждого из них, будь то это огромный, вселяющий ужас, ЗЕВС, или же устаревший,но чертовски человекоподобный во всех смыслах этого слова, робот АТОМ. Смотрела в кинотеатре, а ещё я обожаю Смотреть онлайн фильмы и этот обязательно поищу. Данное кино лишь отчасти можно считать "развлекаловом" - здесь столько всего и сразу что не углядишь. сражения и то,не просто зрелищны, они переживательны. Игра актеров великолепна. Всем советую . happy happy
 
Key13Дата: Вторник, 24 Января 2012, 19:38 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Фильм, конечно, вполне смотрибилен, но сушествует в нем огромная гора недостатков. Начнем с сюжета, как с основной беды современного кинматографа. Что перед нами? Все тот же "Рокки", хотя и механизированный. Актерская игра весьма неровная, если Джекмен и Евангелина Лилли справляются с задачей превосходно, то "звездный" мальчик Гойо, следуя традиции ухудшения своего актерского мастерства из фильма в фильм, выглядит настолько неестественно пафосным, что отодвигает заслуги первых двух далеко на задний план. И еще поражает странное представление о жестокости нового мира, где запрещены контактные виды спорта, но в то же время начинается фильм с поединка между быком и роботом! Что это, как не изощреннейший садизм!? Так что детям я бы этот фильм не рекомендовал и категория PG-13 в этом случае абсолютно оправдана. Поражает, что при весьма недурственных визуальных эффектах, их создатели опускают такие "мелочи", как законы физики и допустили ряд досадных ляпов в этой области.
 
GonllДата: Среда, 29 Февраля 2012, 19:34 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
А мне фильм понравился не смотря не на что, и папаша(Хью) и сынок отлично справились с ролью и роботы яркие и интересные, и бой с быком в начале выглядел очень эффектно даже без 3D эффектов. Для меня, рейтинг Живая сталь(на имхонет 8/10) оправдал ожидания.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Живая сталь (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz