• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Аполлон 18 (2011)
Аполлон 18
dimazizДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 14:59 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны задумка хорошая, интересная я бы даже сказал, но реализация - не очень внятная, мне не понравилась. В целом очень средний триллер, и не ужастик, и не полноценная фантастика...вообще ляпы есть, и куча не раскрытых непонятностей.

FobosДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 19:27 | Сообщение # 2
Сценарист
А мне по нраву такие проекты, скромно и со вкусом. Правда форма жизни какая–то бредовенькая

СоколДата: Среда, 09 Ноября 2011, 11:07 | Сообщение # 3
Художник
Фильм ерундовский, прыгающая камера меня достала, не люблю когда такое используют в фильмах. В самом начале пишут о якобы документ.записях, но откуда записи видео с высоты пятиэтажного дома, сверху над космическим модулем? Я понимаю, что так покрасивше, но раз следуете по стопам псевдодокументалистики, так уж будьте любезны – до конца

TatelДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:31 | Сообщение # 4
Зритель
По мне так фильм Аполлон 18 ...полный бред и треш.Ну господи...НЕ УЖЕ ЛИ...без такого маразма нельзя было?

dimazizДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:42 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Quote (Tatel)
без такого маразма нельзя было?

А как нужно было?) Понятное дело, что фильм так себе, денег заработать.

НиколайДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 12:00 | Сообщение # 6
Художник
Нормальный фильм, спецэффектов мало и местами затянуто, но неплохой фильм

DarkДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 00:32 | Сообщение # 7
Оператор-постановщик
Не не не, Аполлон 18 - это шедевральное кино - шутка такая. Скажите, куда подевались камни и были ли они около модуля? Следы есть, а камни как сквозь Луну провалились! Еще одно - с какого перепуга в кратерах холоднее чем на поверхности во столько раз, что "водолаз" космический мерзнет? Почему в российском модуле оказалась кровь?
Честно, не хотелось бы видеть продолжение картины в том же духе, как эта.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Аполлон 18 (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Посоветуйте хорошие фильмы
Флейм
Прикольный фильм
Обо всём
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz