[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Путь домой (2010)
Путь домой
dimazizДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 15:48 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн


1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.


В целом хороший фильм о выживании, о побеге. Жаль только процесс выживания прерывается первыми днями жизни в Сибири зимою сразу на лето - как-то уж слишком быстро, не понятно как они выживали в этот период, самый сложный хочу заметить и по продолжительности - очень большой. Вообще конечно история выдуманная и это заметно по нереальности происходящего, герои шагают и шагают, а из еды, какие ошметки...это при том факте, что в деревни и села они не заходят. Короче - фантастика чистой воды, даже не чудо, что кто-то из них выжил.
 
GermanДата: Среда, 09 Ноября 2011, 00:35 | Сообщение # 2
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Враки, не выжили бы они, честное пионерское. Суровый климат, звери, голод, сугробы, и тп. Фильм не плохой, но наивный, в конце особенно.
 
DarkДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 00:36 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Бредовый фильм, особенно не понравилось резкая смена погоды в кадре - то была Сибирь и раз - Лето, и как они там жили, волки знают. А еще при побеге в лесах они должны были напороться на метровые сугробы - так такого вообще нигде не было, снега лежало от силы 10 сантиметров.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Путь домой (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz