[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Санта на продажу (2010)
Санта на продажу
dimazizДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 17:43 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн


Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.

Фильм конечно ерундовский, но Санта-дъявол - в этом определенно что-то есть забавное, особенно эльфы...Первые полчаса даже тянут на серьезный триллер, а потом катавасия про былины и сказки - меняют дело, концовка, несмотря на огромный бабах, очень плохая, не знаю почему. В целом мне понравилось, оригинально, но реализовано по-любительски.
Прикрепления: 5724736.jpg (25.0 Kb)
 
НиколайДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 11:59 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Не согласен с рейтингом кинопоиска, фильм классный, не шаблонный, есть помарки в сюжете, но не важно – фильм смотрится на одном дыхании
 
DarkДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:17 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Да народ, смесь бреда и отличного триллера. Хочу сказать, что картину стоит посмотреть, о ней можно сказать коротко: прикольная, со всеми недостатками и достоинствами.
 
artemzagoevДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:26 | Сообщение # 4
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Концовка не очень, а так выдержан в хорошем стиле - посмотреть можно
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Санта на продажу (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz