Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Санта на продажу (2010)
Санта на продажу
dimazizДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 17:43 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.

Фильм конечно ерундовский, но Санта-дъявол - в этом определенно что-то есть забавное, особенно эльфы...Первые полчаса даже тянут на серьезный триллер, а потом катавасия про былины и сказки - меняют дело, концовка, несмотря на огромный бабах, очень плохая, не знаю почему. В целом мне понравилось, оригинально, но реализовано по-любительски.
Прикрепления: 5724736.jpg(25Kb)

НиколайДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 11:59 | Сообщение # 2
Художник
Не согласен с рейтингом кинопоиска, фильм классный, не шаблонный, есть помарки в сюжете, но не важно – фильм смотрится на одном дыхании

DarkДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:17 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Да народ, смесь бреда и отличного триллера. Хочу сказать, что картину стоит посмотреть, о ней можно сказать коротко: прикольная, со всеми недостатками и достоинствами.

artemzagoevДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:26 | Сообщение # 4
Режиссёр-постановщик
Концовка не очень, а так выдержан в хорошем стиле - посмотреть можно

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Санта на продажу (2010)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Опасные Осенние приключения Скуби-Ду в Праге
Обо всём
Робокалипсис
Обсуждение новинок
Нравятся ли вам новые фильмы про войну?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz