[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Фильм Наркоз
Фильм Наркоз
alenyshikДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 12:38 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Главный герой вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти. А в это время в голове его жены происходит ужасная борьба с ее собственными страхами…
 
KlorkДата: Пятница, 13 Января 2012, 07:25 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Об этом фильме уже сказано очень много. Как только он вышел, так сразу вокруг него появился какой-то ажиотаж. Все мне его советовали и советовали. Причём именно как мощную интеллектуальную драму. Долго не мог найти его в сети, но, как раз тогда, научился наконец Смотреть онлайн фильмы. Посмотрев, я был полностью разочарован. Очень простой и обыденный фильм, не зацепивший меня ничем. Будто сделано на скорую руку. Впечатлило лишь пара моментов, но они фильм не спасают. Я уверен, другой режиссёр снял бы картину с такой задумкой намного серьёзнее. А так - обычный ширпотребный продукт. Более того, у меня появилось к нему невероятное отвращение только из-за того, что, честно говоря, я не встретил ещё ни одного человека, которому бы он не понравился. Совпадение ли?
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Фильм Наркоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz