Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Фильм Наркоз
Фильм Наркоз
alenyshikДата: Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 12:38 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Главный герой вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти. А в это время в голове его жены происходит ужасная борьба с ее собственными страхами…

KlorkДата: Пятница, 13 Январь 2012, 07:25 | Сообщение # 2
Зритель
Статус: Offline
Об этом фильме уже сказано очень много. Как только он вышел, так сразу вокруг него появился какой-то ажиотаж. Все мне его советовали и советовали. Причём именно как мощную интеллектуальную драму. Долго не мог найти его в сети, но, как раз тогда, научился наконец Смотреть онлайн фильмы. Посмотрев, я был полностью разочарован. Очень простой и обыденный фильм, не зацепивший меня ничем. Будто сделано на скорую руку. Впечатлило лишь пара моментов, но они фильм не спасают. Я уверен, другой режиссёр снял бы картину с такой задумкой намного серьёзнее. А так - обычный ширпотребный продукт. Более того, у меня появилось к нему невероятное отвращение только из-за того, что, честно говоря, я не встретил ещё ни одного человека, которому бы он не понравился. Совпадение ли?

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Фильм Наркоз
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Обсуждение новинок
Шрек / Shrek
Зарубежные мультфильмы
Какой жанр фильмов Вы предпочитаете?
Обо всём

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz