[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Значит, война/This Means War
Значит, война/This Means War
sergeyzabolotnyДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 00:52 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Страна: США
Слоган: «2 шпиона - 1 проблема»
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: МакДжи
Сценарий: Тимоти Даулинг, Саймон Кинберг, Маркус Готесен
Оператор: Расселл Карпентер
Продюсер: Уилл Смит, Риз Уизерспун, Саймон Кинберг, Брент О’Коннор, Роберт Симондз
Актеры: Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн, Тиль Швайгер, Анджела Бассетт, Мари Авгеропулос, Патрик Сабонгуй, Дэвид Кокнер, Лора Вандервурт, Ребел Уилсон, Челси Хэндлер, Уоррен Кристи

Премьера в мире: 17.02.2012
Премьера в России: 14.02.2012

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

Возвращение наиболее востребованной и высокооплачиваемой блондинки в нынешнее время (Риз Уизерспун) на экран, не могло не заинтересовать аудиторию ее поклонников и поклонниц. Отсюда и много разговоров в сети о роли, которую актриса исполняет в фильме. Сам не ровно дышал в свое время к Риз, так что на фильм скорее всего пойду. О всех остальных говорить не берусь, так как действительно далек от прогнозов в данной сфере и, абсолютно никак себе не вижу возможности предвидеть возможной популярности картины. А вопрос мне этот как раз очень интересен. Кто знает – можно ли как-то, более-менее, достоверно прогнозировать упомянутый выше показатель?

Добавлено (19 Февраль 2012, 00:52)
---------------------------------------------
Вечер Святого Валентина удался на славу)) Посмотрели с любимой фильм «Значит, война!» .. Девушке больше понравился сюжет, мне актерская игра )) На вкус и цвет… Но впечатление фильм после себя оставляет превосходное…
 
klowunДата: Среда, 29 Февраля 2012, 13:22 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Мне фильм понравился. Хорошая картина для отдыха - забавный, живой, без затянутых мест.
Моя оценка 4 из 5. Советую смотреть в компании
 
DeimosДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:29 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Забавный такой фильм вышел, но много дурачества.
 
dimazizДата: Четверг, 24 Мая 2012, 08:58 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Достаточно предсказуемый и самый обычный американский фильм о любовном треугольнике. Актеры сыграли нормально, сюжет современный, но глупый.
 
DiabloДата: Вторник, 26 Июня 2012, 16:48 | Сообщение # 5
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Слабенько.
 
Natali_Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:50 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Мне фильм понравился. Отдыхательный, позитивный. Есть недочёты, но в сравнении с многими американскими фильмами, на которые после 10 минут просмотра уже жалко тратить своё время - фильм зачётный! О потраченном времени не жалею! :-)
 
kerpiДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:15 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Все слишком банально, предсказуемо, так один разок посмотреть можно , но не более, как в основном и все америкоские комедии.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Значит, война/This Means War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz