Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Значит, война/This Means War
Значит, война/This Means War
sergeyzabolotnyДата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 00:52 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Страна: США
Слоган: «2 шпиона - 1 проблема»
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: МакДжи
Сценарий: Тимоти Даулинг, Саймон Кинберг, Маркус Готесен
Оператор: Расселл Карпентер
Продюсер: Уилл Смит, Риз Уизерспун, Саймон Кинберг, Брент О’Коннор, Роберт Симондз
Актеры: Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн, Тиль Швайгер, Анджела Бассетт, Мари Авгеропулос, Патрик Сабонгуй, Дэвид Кокнер, Лора Вандервурт, Ребел Уилсон, Челси Хэндлер, Уоррен Кристи

Премьера в мире: 17.02.2012
Премьера в России: 14.02.2012

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

Возвращение наиболее востребованной и высокооплачиваемой блондинки в нынешнее время (Риз Уизерспун) на экран, не могло не заинтересовать аудиторию ее поклонников и поклонниц. Отсюда и много разговоров в сети о роли, которую актриса исполняет в фильме. Сам не ровно дышал в свое время к Риз, так что на фильм скорее всего пойду. О всех остальных говорить не берусь, так как действительно далек от прогнозов в данной сфере и, абсолютно никак себе не вижу возможности предвидеть возможной популярности картины. А вопрос мне этот как раз очень интересен. Кто знает – можно ли как-то, более-менее, достоверно прогнозировать упомянутый выше показатель?

Добавлено (19 Февраль 2012, 00:52)
---------------------------------------------
Вечер Святого Валентина удался на славу)) Посмотрели с любимой фильм «Значит, война!» .. Девушке больше понравился сюжет, мне актерская игра )) На вкус и цвет… Но впечатление фильм после себя оставляет превосходное…

klowunДата: Среда, 29 Февраль 2012, 13:22 | Сообщение # 2
Зритель
Мне фильм понравился. Хорошая картина для отдыха - забавный, живой, без затянутых мест.
Моя оценка 4 из 5. Советую смотреть в компании

DeimosДата: Суббота, 03 Март 2012, 13:29 | Сообщение # 3
Художник
Забавный такой фильм вышел, но много дурачества.

dimazizДата: Четверг, 24 Май 2012, 08:58 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Достаточно предсказуемый и самый обычный американский фильм о любовном треугольнике. Актеры сыграли нормально, сюжет современный, но глупый.

DiabloДата: Вторник, 26 Июнь 2012, 16:48 | Сообщение # 5
Оператор-постановщик
Слабенько.

Natali_Дата: Воскресенье, 16 Сентябрь 2012, 19:50 | Сообщение # 6
Зритель
Мне фильм понравился. Отдыхательный, позитивный. Есть недочёты, но в сравнении с многими американскими фильмами, на которые после 10 минут просмотра уже жалко тратить своё время - фильм зачётный! О потраченном времени не жалею! :-)

kerpiДата: Воскресенье, 23 Сентябрь 2012, 23:15 | Сообщение # 7
Зритель
Все слишком банально, предсказуемо, так один разок посмотреть можно , но не более, как в основном и все америкоские комедии.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Значит, война/This Means War
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz