Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Одержимая/The Devil Inside
Одержимая/The Devil Inside
sergeyzabolotnyДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 09:17 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Одержимая/The Devil Inside

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Уильям Брент Белл
Сценарий: Уильям Брент Белл, Мэттью Питерман
Продюсер: Моррис Полстон, Мэттью Питерман, Лоренцо Ди Бонавентура
Жанр: ужасы, триллер
Бюджет: $1 000 000

Премьера (мир): 6 января 2012
Премьера (РФ): 2 февраля 2012

В главных ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грамма, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.
Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами…

Не слышал ни разу о фильме, который бы запрещала церковь?! А вы? «Одержимая» - кино, о котором слышал такое, по-этому, собственно, и хочу посмотреть. Кто подскажет, когда точно премьера?

Timoti_xxxДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 20:09 | Сообщение # 2
Зритель
Фильм «Одержимая» (вернее, пока что только рекламный ролик) произвел на меня истинно неизгладимое впечатление – кино страшное, не оставляющее шанса зрителю на то, чтобы скучать. Думаю, лишним будет говорить, из-за чего данное творение режиссера мне так хочется посмотреть.

sergeyzabolotnyДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 10:56 | Сообщение # 3
Зритель
Рекомендую кино всем тем, кто устал от подобия ужастиков и в последнее время такой жанр обще не смотрел. Свежая кровь в виде ряда событий из прошлого в документальном стиле – самое то. Напугает ли вас действие картины – не известно. Но, то, что фильм останется в памяти, это да. Порадуйте себя, пойдите и посмотрите!

dimazizДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 23:32 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Quote (sergeyzabolotny)
Порадуйте себя, пойдите и посмотрите!

Если сравнивать с изгоняющим дъявола, лучше - хуже?

shermancДата: Пятница, 17 Февраль 2012, 18:47 | Сообщение # 5
Зритель
Мне понравился этот фильм больше чем изгоняющий дьявола. Премьера вышла второго февраля.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Одержимая/The Devil Inside
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz