Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Пока ты спал (романтическая комедия с Сандрой Баллок в главной роли)
Пока ты спал
lepestokДата: Вторник, 04 Сентябрь 2012, 15:46 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Вчера перед сном по ТВ смотрела фильм с Сандрой Баллок (Буллок) в главной роли. Какая хорошая мелодрама! Подействовала на сон грядущий, как колыбельная. Сюжет а-ля "Золушка". Девочка-сирота, девушка уже, работает на станции электропоездов, продает жетоны для терминалаю. Мимо кассы каждое утро идет молодой красавчик, покупает у нее жетоны. Этой девушки очень нравится его образ, она мечтает с ним познакомиться и уже даже в своей фантазии нарисовала прелестную романтическую сказку, придумала, что этот красавчик должен стать ее принцем, точнее - мужем. Но люди разного социального сословия, она понимает, что реально вряд ли представится случай, чтобы они могли познакомиться. И вдруг этот случай представляется. Дальше все происходит очень быстро и запутанно, но в финале будет хэппи-энд. Очень теплый, семейный фильм, кстати, события происходят в период с Рождества по Новый год.

Я вообще обожаю Сандру Баллок и фильмы с ней. Она такая няшечка может быть, и одновременно у нее есть очень мужественные роли.

Сейчас порылась и нашла, что фильм две награды получил, одна из них - за лучшую женскую роль! И не удивительно. Рекомендую всем, у кого много социально-психологических проблем - фильм расслабляет лучше любого лекарства.

Сообщение отредактировал lepestok - Вторник, 04 Сентябрь 2012, 15:47

dimazizДата: Вторник, 04 Сентябрь 2012, 18:52 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
На мой взгляд лучшая картина Сандры после Дом у озера.

dasinokДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 21:56 | Сообщение # 3
Зритель
Хороший фильм, мне вообще нравится Сандра, и как человек и как актриса.

Quote (dimaziz)
Дом у озера

ну этот вообще вне всяких похвал, Сандра с Киану просто невероятно хорошо смотрятся, пусть даже и совсем совсем раздельно )))

Хотя у меня с этим фильмом, в смысле с "Домом у озера" могли бы быть и свои счеты, я показал его девушке с которой встречался какое - то время назад и она от меня ушла, к тому который оказывается ждал её и которого ждала она несколько лет...вот и думай тут все ли в порядке у этих блондинок с головой... и стоит ли им давать смотреть такие фильмы )))))

dimazizДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 23:46 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Quote (dasinok)
я показал его девушке с которой встречался какое - то время назад и она от меня ушла, к тому который оказывается ждал её и которого ждала она несколько лет

biggrin ну подумаешь, осечка, - специально для таких случаев есть фильмы с другими финалами, но знали бы где упасть - матрац подложили бы.

lepestokДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 00:54 | Сообщение # 5
Зритель
А я дом у озера и не видела еще! Надо будет посмотреть на выходных, спасибо за подсказку. Мне с Сандрой Баллок еще нравится фильм Мис Конгинеальность - там она так реалистично играет! - и забыла название, тот, где она лечится от алкоголизма. Супер кино. Вообще сейчас погуглила и увидела, что она аж в 38 фильмах снялась! Есть над чем поработать в выходные. Уже дала задание мужу найти мне дом у озера, а сама куплю банку семечек, нажарю, и буду смотреть ))

dasinokДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 16:18 | Сообщение # 6
Зритель
lepestok, ой посмотри обязательно, классный фильм, один из моих любимых, только желательно его все же смотреть внимательно, фильм в стиле Киану - этакий... - вообщем нужно смотреть внимательно, не в перерывах между чем то другим.

ps - если не видела фильм "Предложение" с Сандрой вот, что посмотри после "Дома у Озера" в первую очередь, легкая очень забавная комедия.

Natali_Дата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 01:15 | Сообщение # 7
Зритель
И я тоже не смотрела "Дом у озера" - спасибо! И у меня Сандра - одна из любимых актрис. Прям рада что нашла Ваш форум. Уже себе пять названий фильмов записала которые буду смотреть завтра. С утра нужно купить 5 банок семечек. wink

А фильм "Пока ты спал" смотрела несколько раз. Это один из тех фильмов, которые каждый раз когда смотришь - получаешь удовольствие. В отличии от большинства других - когда на просмотр второй раз просто жалко времени.

Сообщение отредактировал Natali_ - Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 01:17

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Пока ты спал (романтическая комедия с Сандрой Баллок в главной роли)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Зарубежные фильмы
Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz