Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Три метра над уровнем неба
Три метра над уровнем неба
GarikFordДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 06:51 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Сумерки рассвет часть 2, ничего так фильм мне понравился, смотрел с девушкой, в принципе как и остальные части))) но по мне так лучше вот этот фильм Три метра над уровнем неба. жалею что не сходил на него в кино, хотя был в то время когда он шел в кинотеатре увидел рекламу, но там было написано по просьбам посетителей и я подумал что 1 часть, а потом в наткнулся и пожалел что не пошел тогда, вообщем если вам нравятся сумерки как и мне, советую и три метра над уровнем неба посмотреть классный фильм!)
PS: смотреть Три метра над уровнем неба лучше всего с девушкой, а если вы девушка то наоборот соответственно))))

Сообщение отредактировал GarikFord - Пятница, 07 Декабрь 2012, 06:54

dimazizДата: Четверг, 21 Февраль 2013, 22:15 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Однозначно не мужское кино. Смотрел в течении 3 дней. Девушкам понравится точно.

MashmashДата: Вторник, 02 Апрель 2013, 09:45 | Сообщение # 3
Зритель
девушка смотрела, рыдала, а я так и не решился

ХичкокДата: Воскресенье, 18 Август 2013, 15:29 | Сообщение # 4
Художник
Над чем там рыдать? Фильм может и красивый, но не слезовыжимательный.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Три метра над уровнем неба
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Зарубежные фильмы
Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz