Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Три метра над уровнем неба
Три метра над уровнем неба
GarikFordДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 06:51 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Сумерки рассвет часть 2, ничего так фильм мне понравился, смотрел с девушкой, в принципе как и остальные части))) но по мне так лучше вот этот фильм Три метра над уровнем неба. жалею что не сходил на него в кино, хотя был в то время когда он шел в кинотеатре увидел рекламу, но там было написано по просьбам посетителей и я подумал что 1 часть, а потом в наткнулся и пожалел что не пошел тогда, вообщем если вам нравятся сумерки как и мне, советую и три метра над уровнем неба посмотреть классный фильм!)
PS: смотреть Три метра над уровнем неба лучше всего с девушкой, а если вы девушка то наоборот соответственно))))

Сообщение отредактировал GarikFord - Пятница, 07 Декабрь 2012, 06:54

dimazizДата: Четверг, 21 Февраль 2013, 22:15 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Однозначно не мужское кино. Смотрел в течении 3 дней. Девушкам понравится точно.

MashmashДата: Вторник, 02 Апрель 2013, 09:45 | Сообщение # 3
Зритель
девушка смотрела, рыдала, а я так и не решился

ХичкокДата: Воскресенье, 18 Август 2013, 15:29 | Сообщение # 4
Художник
Над чем там рыдать? Фильм может и красивый, но не слезовыжимательный.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Три метра над уровнем неба
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Повар Путина выходит на большой экран
Обсуждение новинок
Камеди Клаб
Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое
Экипаж (2016)
Отечественные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz