Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Охотники на гангстеров (2013)
Охотники на гангстеров
dimazizДата: Пятница, 14 Декабрь 2012, 15:38 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
Прикрепления: 0351270.jpg(13Kb)

dimazizДата: Четверг, 21 Февраль 2013, 22:12 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Мне понравилось. Кто-то сравнивает с фильмом Джонни Д, говоря что последний интереснее, мне же наоборот понравился больше данный фильм.

vigen29Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 23:03 | Сообщение # 3
Художник
Интересно.

вшьфы911Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 12:46 | Сообщение # 4
Зритель
фильмы по гангстеров и про рэп самые крутые

crazyДата: Понедельник, 31 Октябрь 2016, 21:17 | Сообщение # 5
Зритель
крутой фильм

Genry22Дата: Вторник, 18 Июль 2017, 21:46 | Сообщение # 6
Зритель
Только вышел стоящий фильм который я долго ждал, планета обезьян война http://kinoangel.club/load/vojna_planety_obezjan_2017_smotret_onlajn/20-1-0-3093 Фильм отличный и впечатлений масса, фильм про войну двух разумных видов нашей планеты, одни хотят мести, а другие пытаются выжить в этих условиях.

BACUJIUUДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 05:42 | Сообщение # 7
Зритель
Фильм стоящий, всем рекомендую к просмотру

karlosdellukaДата: Пятница, 17 Ноябрь 2017, 02:53 | Сообщение # 8
Зритель
Могу вам посоветовать посмотреть Очень плохие мамочки 2 http://kinosklad.net/6803-ochen-plohie-mamochki-2-2017-online-g2.html отличный позитивный фильм о том как девушкам феминисткам нелегко живется в нашем мире, отличная комедия.

plusha-75Дата: Воскресенье, 03 Декабрь 2017, 10:31 | Сообщение # 9
Зритель
новинки фильмов тут http://kinolaz.xyz/

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Охотники на гангстеров (2013)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz