[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » 300 спартанцев: Расцвет империи (2013)
300 спартанцев: Расцвет империи
dimazizДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:49 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн


В сиквеле «300 спартанцев» речь пойдет о битвах при Платее и Саламине, где греки разгромили персов…
Прикрепления: 6378509.jpg (16.2 Kb)
 
SpartanecДата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:48 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Трейлер впечатлил конечно...
. Очень удобно я вам скажу - посмотрел трейлер к новинке и уже знаешь стоит смотреть фильмец полностью или забить smile
 
FilmloverДата: Суббота, 19 Июля 2014, 18:33 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Смотрел данный фильм. Могу сказать, что вопреки ожиданиям, фильм оказался очень неплохим. Дело в том. что последние исторические фильмы, сильно раскрученные по ТВ ("Помпеи", "Геракл. Начало легенды"), оказались ерундой (особенно "Геракл")? как говорится, высосанной из пальцы. По сравнению с шедеврами прошлых лет ("Троя", "Александр", "Храброе сердце", "Царство небесное", "Гладиатор"), эти картины уже не вызывают такого восторга и таких чувств. Дабы тема Древней Греции и Древнего Рима уже заезжена до дыр. Все наиболее яркие исторические события тех лет в данных регионах уже показаны в кино. Да и то, что ещё осталось показать, уже так красиво показать не могут. Что тут сказать, сдулись американцы. Но вторая часть "спартанцев" в целом оказалась не такой. Изюминка ещё сохранена. Массовка, сюжет, игра актёров - всё на уровне. . Теперь хочу посмотреть фильм "Ной". О нём слышал пока в основном отрицательные отзывы. Думаю, стоит теперь самому оценить. Надеюсь, не потрачу время зря, и мне он понравится.
 
Ruslan27Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 21:51 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Фильм неплохой, но не такой хороший и запоминающий как первая часть. Смотрите только в хорошем качестве.
 
grexkaДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:11 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Мне вообще не понравился, по сравнению с первой частью отстой полный, да еще и Батлера в нем нет...
 
vigen29Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 19:56 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Бывает и лучше.
 
WereW0lfДата: Суббота, 06 Января 2018, 00:50 | Сообщение # 7
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
Первая часть лучше
 
genadiyДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:33 | Сообщение # 8
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
да..первая лучше была
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » 300 спартанцев: Расцвет империи (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz