Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » 300 спартанцев: Расцвет империи (2013)
300 спартанцев: Расцвет империи
dimazizДата: Пятница, 14 Декабрь 2012, 15:49 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

В сиквеле «300 спартанцев» речь пойдет о битвах при Платее и Саламине, где греки разгромили персов…
Прикрепления: 6378509.jpg(16Kb)

SpartanecДата: Суббота, 01 Март 2014, 00:48 | Сообщение # 2
Зритель
Трейлер впечатлил конечно...
. Очень удобно я вам скажу - посмотрел трейлер к новинке и уже знаешь стоит смотреть фильмец полностью или забить smile

FilmloverДата: Суббота, 19 Июль 2014, 18:33 | Сообщение # 3
Зритель
Смотрел данный фильм. Могу сказать, что вопреки ожиданиям, фильм оказался очень неплохим. Дело в том. что последние исторические фильмы, сильно раскрученные по ТВ ("Помпеи", "Геракл. Начало легенды"), оказались ерундой (особенно "Геракл")? как говорится, высосанной из пальцы. По сравнению с шедеврами прошлых лет ("Троя", "Александр", "Храброе сердце", "Царство небесное", "Гладиатор"), эти картины уже не вызывают такого восторга и таких чувств. Дабы тема Древней Греции и Древнего Рима уже заезжена до дыр. Все наиболее яркие исторические события тех лет в данных регионах уже показаны в кино. Да и то, что ещё осталось показать, уже так красиво показать не могут. Что тут сказать, сдулись американцы. Но вторая часть "спартанцев" в целом оказалась не такой. Изюминка ещё сохранена. Массовка, сюжет, игра актёров - всё на уровне. . Теперь хочу посмотреть фильм "Ной". О нём слышал пока в основном отрицательные отзывы. Думаю, стоит теперь самому оценить. Надеюсь, не потрачу время зря, и мне он понравится.

Ruslan27Дата: Суббота, 19 Июль 2014, 21:51 | Сообщение # 4
Зритель
Фильм неплохой, но не такой хороший и запоминающий как первая часть. Смотрите только в хорошем качестве.

grexkaДата: Понедельник, 28 Июль 2014, 17:11 | Сообщение # 5
Зритель
Мне вообще не понравился, по сравнению с первой частью отстой полный, да еще и Батлера в нем нет...

vigen29Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 19:56 | Сообщение # 6
Художник
Бывает и лучше.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » 300 спартанцев: Расцвет империи (2013)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz