Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Дэдпул (Жанр боевик, приключения, фантастика, триллер)
Дэдпул
GRAFFДата: Среда, 19 Август 2015, 02:00 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

ludi-iksДата: Суббота, 26 Декабрь 2015, 15:39 | Сообщение # 2
Зритель
можно посмотреть

kabuto7812Дата: Понедельник, 07 Март 2016, 20:52 | Сообщение # 3
Зритель
Ну мое мнение, на комедию похож, серьезности почти нет. Но смотреть можно на разок delfilm.ru

NikKolДата: Четверг, 10 Март 2016, 19:17 | Сообщение # 4
Зритель
Очень даже ничего фильм. Понравился

Сообщение отредактировал NikKol - Четверг, 10 Март 2016, 19:18

velikayДата: Пятница, 18 Март 2016, 17:26 | Сообщение # 5
Зритель
Игра актеров веселит с первых минут фильма.Фильм не похожа на остальные американские боевики.Советую посмотреть

darkiskatelДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 22:12 | Сообщение # 6
Зритель
Годами фанаты грезили о фильме "Дедпул" в переводе "Мёртвый Бассейн" и вот в сеть кто то сливает демо ролик, он стал настолько популярным что студия решает запустить этот проект.Делать фильм с рейтингом Р было рискованно но они сделали это и не прогадали! Однозначно смотреть

screameditorДата: Вторник, 29 Март 2016, 22:40 | Сообщение # 7
Зритель
мне не понравился, даже видеосюжет запилил

cherkasskiy88Дата: Вторник, 31 Май 2016, 23:50 | Сообщение # 8
Зритель
Сколько помню, всегда когда начинаю поиск фильма в хорошем качестве это занимает столько времени что уже и смотреть расхотелось( По этому ребята не трате свое время, вот здесь я посмотрел дэдпула в отличнейшим качестве http://www.kinobublik.net/dedpul-2016/ Фильм бомба)

aleksandpetrov85Дата: Воскресенье, 26 Июнь 2016, 19:25 | Сообщение # 9
Зритель
Мое личное мнение что Дедпул - глуповатый и наивный герой,причем он придуман для детсадовского возраста ну и может младшей школы.....Вот как раз в детсаде он бы мне понравился.......Это мое личное мнение. В хорошем качествесмотрите здесь - http://kinokong.net/15479-smotret-dedpul-2016-smotet-online.html

Kinoman8476Дата: Воскресенье, 24 Июль 2016, 15:54 | Сообщение # 10
Зритель
годняк

Сообщение отредактировал Kinoman8476 - Воскресенье, 24 Июль 2016, 15:55

МадиДата: Вторник, 16 Август 2016, 20:53 | Сообщение # 11
Зритель
Ели честно, ничего особенного в фильме не нашел. За этот год, я смотрел только этот, достойный фильм - Викинги. Хотя, никогда раньше не смотрел сериалы, и считал это бабской затеей. Тем кто не смотрел, здесь все серии. http://kinogo-filmi.online/52-igra-prestolov-2011-game-of-thrones.html В сентябре, выйдет новый сезон. Буду ждать.

LR84Дата: Четверг, 09 Февраль 2017, 21:08 | Сообщение # 12
Зритель
Фильм триллер"Джон Уик 2" 2017. HD-качество. Выйдет только в марте 2017, а ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО СЕЙЧАС! Полный фильм. То что сейчас показывают в кинотеатрах, можно посмотреть тут https://clck.ru/AZ8up

bachurin1307Дата: Суббота, 25 Февраль 2017, 23:24 | Сообщение # 13
Зритель
Кино и сериалы онлайн www.Films13.ru

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Дэдпул (Жанр боевик, приключения, фантастика, триллер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz