[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Пыль
Пыль
dimazizДата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:40 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Жанр: Артхаус, Драма, Комедия, Русское кино, Фантастика
Страна: Россия
Год выпуска: 2005
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Алексей Подольский, Петр Мамонов, Глеб Михайлов, Нина Елисова, Михаил Балинский, Олег Новиков, Лариса Пятницкая, Алексей Агеев, Псой Короленко, Дмитрий Пименов

Описание: Герой фильма — неуклюжий неудачник, потрясающий русский Бивис то испуганно кивающий, то лепечущий: «я эт самое…». Бивиса и Бадхеда постоянно за кого-то принимают, берут у них интервью, вербуют в организации, проповедуют, пропагандируют политкорректные идеи, в то время как герои пусты, чисты, и от того неподвластны внешним воздействиям.
Нашего Лешу тоже постоянно принимают за кого-то, кем он не является. «Эх! Завидую я им! Свободное выросло поколение» — говорит правозащитник кивая на аутичного героя. Леша пассивен, Леша инфантилен, Леша — никто. Все, что происходит с ним — вариант классической «трагедии маленького человека», никому не нужного, никому не симпатичного, жалкого и отвратительного даже самому себе.

Прикрепления: 5006309.jpg (47.6 Kb)
 
MenchaiДата: Среда, 01 Сентября 2010, 10:38 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Фильм, про который знают немногие, но кто знает - ценит. И я один из них. С элементами мистики, но до жути реалистичный. Это фильм про 90-ые.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Пыль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz