Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Пыль
Пыль
dimazizДата: Понедельник, 25 Январь 2010, 14:40 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Жанр: Артхаус, Драма, Комедия, Русское кино, Фантастика
Страна: Россия
Год выпуска: 2005
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Алексей Подольский, Петр Мамонов, Глеб Михайлов, Нина Елисова, Михаил Балинский, Олег Новиков, Лариса Пятницкая, Алексей Агеев, Псой Короленко, Дмитрий Пименов

Описание: Герой фильма — неуклюжий неудачник, потрясающий русский Бивис то испуганно кивающий, то лепечущий: «я эт самое…». Бивиса и Бадхеда постоянно за кого-то принимают, берут у них интервью, вербуют в организации, проповедуют, пропагандируют политкорректные идеи, в то время как герои пусты, чисты, и от того неподвластны внешним воздействиям.
Нашего Лешу тоже постоянно принимают за кого-то, кем он не является. «Эх! Завидую я им! Свободное выросло поколение» — говорит правозащитник кивая на аутичного героя. Леша пассивен, Леша инфантилен, Леша — никто. Все, что происходит с ним — вариант классической «трагедии маленького человека», никому не нужного, никому не симпатичного, жалкого и отвратительного даже самому себе.

Прикрепления: 5006309.jpg(48Kb)

MenchaiДата: Среда, 01 Сентябрь 2010, 10:38 | Сообщение # 2
Зритель
Статус: Offline
Фильм, про который знают немногие, но кто знает - ценит. И я один из них. С элементами мистики, но до жути реалистичный. Это фильм про 90-ые.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Пыль
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz