Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Камень
Камень
bearДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Последний фильм который я посмотрела "КАМЕНЬ". Фильм очень сильный, но рекомендую всем тем, кто собирается сходить на него в кино - то не следует, т.к. по моему мнению в кино стоит смотреть только либо ужасы, либо боевики из-за спецэффектов. Камень - это триллер про психически неуравновешенного человека у которого не было детства.

DeimosДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:49 | Сообщение # 2
Художник
Тяжелый, зато интригующий - когда речь идет о выкупе деньгами или мести заканчивающейся банальной расправой - это скучно. Жестоко он со своей учительницей обошелся, но кто знает, может если бы она вспоминала о своих деяниях с сожалением, то осталась бы жива...хотя на экране ее убийство весьма условно. То, что герой Светлакова не убьет мальчика - предугадывалось, то что отец мальчика застрелится - нет, и уж никак я не предполагал что этот больной на голову мститель сам пустит себе пулю в голову, хотя это лишь догадки - может он просто выстрелил мимо и они укатили с милой особой во свояси.

belarozaДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:47 | Сообщение # 3
Зритель
Мы с мужем и старшей дочерью сходили на этот фильм. Честно говоря, неожидали! Очень понравился фильм, такой интересный сюжет! Фильм о предательстве, любви, о детях! Светлаков для нас, всегда был комиком, но тут! Конечно, хочется всегда хороший конец увидеть. Не понятно было только одно, зачем он дал надежду этой девушке, а после пустил себе пулю? И на месте папы этого, мальчика я бы даже не задумываясь выбрала сына!

Сообщение отредактировал belaroza - Понедельник, 26 Марта 2012, 09:52

artemzagoevДата: Вторник, 26 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 4
Режиссёр-постановщик
Жесткий фильм, но было любопытно.

СарбаевРаильДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:59 | Сообщение # 5
Зритель
Никогда не думала, что Светлаков способен на такие серьезные фильмы, но он приятно удивил меня. Сюжет достаточно интересный, потому что до конца и правда непонятно в чем дело. Люблю такие интригующие фильмы. В общем, очень сильно сняли)

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Камень
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Обсуждение новинок
Помогите найти фильм
Поиск фильмов
Ходячие мертвецы
Зарубежные сериалы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz