• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Ну, погоди! (1969 г.)
Ну, погоди!
dimazizДата: Понедельник, 18 Января 2010, 10:44 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Симпатичный, находчивый Заяц и нахальный, глупый Волк - сегодня, наверное, одни из самых популярных персонажей мультипликационного кино, причем, не только в нашей стране. Сериал "Ну, погоди!" с их участием c триумфом прокатился по всему миру.
Сейчас, по прошествии стольких лет со времени его создания, уже трудно вспомнить, с чего все началось. И все же… Коротенький сюжет, снятый режиссером Геннадием Сокольским в детском мультальманахе "Веселая карусель", положил начало самому известному и всеми любимому отечественному сериалу. Успех оказался головокружительным, любовь к мультфильму - всенародной.
В наши дни у любителей анимационного кино появились практически неограниченные возможности для просмотра не только отечественных фильмов, но и зарубежных. Но, несмотря на появление новых экранных кумиров американской или японской мультипликации, герои "Ну, погоди!" - по-прежнему современны и радуют своими приключениями, как детей, так и взрослых.
Высокая современная технология, покадровая реставрация изображения и ремастеринг звука дают возможность зрителю увидеть любимый сериал таким же красочным, каким его создали художники более тридцати лет назад.
Прикрепления: 0917415.jpg(21.4 Kb)

ГуманистДата: Вторник, 19 Января 2010, 19:00 | Сообщение # 2
Зритель
борьба бобра с ослом, то есть добра со злом biggrin

GermanДата: Четверг, 21 Января 2010, 11:55 | Сообщение # 3
Оператор
любимая серия, там где заяц-робот. там же космическая тематика, что есть гуд май cool

СпайдерДата: Четверг, 08 Июля 2010, 12:05 | Сообщение # 4
Зритель
а мне с катком нравится)

BelyaДата: Среда, 28 Июля 2010, 11:00 | Сообщение # 5
Зритель
Аааааа, классный мультик, мой самый любимый, в детстве ни одной серии не пропускала, жалко что сейчас таких уже не выпускают, да и вообще советские мультфильмы самые хорошие, и посмеяться можно, и научиться чему-то )))))))))))))

vavi1onДата: Суббота, 18 Июня 2011, 18:23 | Сообщение # 6
Зритель
Привет ага очень интересный мультик!почитал посидел и захотел снова посмотреть пошарив в интернете нашёл и вам советую посмотреть кстати там есть ещё много советских мультфильмов!=)

СпайдерДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:23 | Сообщение # 7
Зритель
vavi1on, неплохая подборка. жаль все с ютуба транслируется, качество известное дело на уровне.

LimonadДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:41 | Сообщение # 8
Зритель
Мне советские мультики нравятся больше всего, хотя в наше время делают тоже не плохие. "Ну погоди!" - классика жанра. Как думаешь про мультфильмы той эпохи, первое что на ум приходит - "Ну погоди!".

lepestokДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 16:58 | Сообщение # 9
Зритель
Я недавно на балконе новость услышала - два соседа разговаривали. Говорят, что какая-то комиссия экспертов запретила показ "Ну, погоди" из-за того, что там волк с сигаретой. Правда, что-ли? Не может быть!

dimazizДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:02 | Сообщение # 10
Главный режиссёр
Quote (lepestok)
Правда, что-ли? Не может быть!

Да, теперь с наклейкой 18+. Депутатам больше думать-то неочем.

lepestokДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:27 | Сообщение # 11
Зритель
Да... Это просто капец какой-то! Такой мировой мультик был! А еще слышала, что мультик "Ну, погоди" продали авторское право какой-то китайской студии. Теперь волк и заяц - китайский брэнд )) Звиздец, что в мире делается. Уроды просто, слов нету.

kakogohrenaДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:20 | Сообщение # 12
Зритель
Да опровергли уже, Ну погоди!!! достояние народа, никто не будет его запрещать. Желтушная пресса специально раздула скандал.

dimazizДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:46 | Сообщение # 13
Главный режиссёр
Вчера в Спокойной ночи малыши показывали =). Но пару дней назад в новостях говорили о запрете biggrin . Ну клоуны, ей богу.

lepestokДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 01:19 | Сообщение # 14
Зритель
Если в детстве я просила старшего брата сводить меня в кино, он вел только на мультфильм "Ну, погоди". И мы там смотрели все 15 серий (на тот момент). В кинотеатр привозили каждый раз все серии, как только появлялась новая. Сто раз ходила, и все разы с удовольствием смотрела )) Мы росли вместе с этим мультиком. А брат так вообще только и ждал, когда же новая появится, с таким трепетом, как праздника!

hobДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 11:08 | Сообщение # 15
Зритель
А у меня волк всё время сочувствие вызывает. Ему просто общаться охота, он за зайцем и гоняется, сам не представляя, что с ним делать потом будет. А когда ловит, делает всё, чтобы тот успешно убежал. Такая самоотверженная любовь.

В детстве тоже смотрел с удовольствием, ждал когда же новый выпуск нарисуют. Когда Анатолий Папанов умер, первая мысль была: неужели "ну погоди" больше не будет?

dasinokДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 01:34 | Сообщение # 16
Зритель
Quote (hob)
В детстве тоже смотрел с удовольствием, ждал когда же новый выпуск нарисуют. Когда Анатолий Папанов умер, первая мысль была: неужели "ну погоди" больше не будет?

да да, тоже самое помню думал...

Мы ходили на него всей семьей в кинотеатр на все серии сразу помню, шли они очень долго, сидели смотрели в летнем кинотеатре, какой был класс, сразу все серии посмотреть,а не так как раньше по телеку одна серия в день.

DimoniusДата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:34 | Сообщение # 17
Зритель
Один из моих любимых мультиков детства советую посмотреть тут http://nu-pogodi.xyz/

Сообщение отредактировал Dimonius - Понедельник, 08 Января 2018, 22:35

TushkanДата: Вторник, 09 Января 2018, 16:47 | Сообщение # 18
Зритель
Самый лучший мультик моего детства. И сыну включаю, и плевать, что ограничение по возрасту установили.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Ну, погоди! (1969 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Помогите пожалуйста найти!!
Поиск фильмов
Оригинальные подарки
Флейм
Помогите найти фильм по описанию
Поиск фильмов

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz