[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Илья Муромец и Соловей Разбойник
Илья Муромец и Соловей Разбойник
artemzagoevДата: Понедельник, 25 Января 2010, 11:37 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Прикрепления: 6184562.jpg (50.3 Kb)
 
ВалераДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:40 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
классный мультик, порадовали многие моменты и сюжет
 
СанекДата: Суббота, 08 Мая 2010, 00:03 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
мультик лишь воспитывает эгоистичные чувства, а также впитывает всем надежду, что проблемы решит какой-то сильный человек, а народ лишь пыль и ничего не может...может я и погорячился.
 
AndreiДата: Среда, 25 Августа 2010, 10:11 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Наконец-то появились мастера мультипликации, думающие о возрождении славы советской, а ныне российской школы «производства и выпуска» мультфильмов. Просмотр мультфильма доставляет, как мне кажется, удовольствие всем возрастным группам зрителей. В монологах «героев» присутствует легкий юмор, «картинки» получились свежими, яркими и красивыми. С удовольствием несколько раз пересмотрел «мультик»!
 
Bleezell111Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:25 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Мультфильм прекрасный! Интересно смотреть как детям, так и взрослым. По-моему, это здорово) А то в фильмах очень часто присутствует черный юмор, которые не то, чтобы у взрослого вызывает от вращение, он для детей неприемлем.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Илья Муромец и Соловей Разбойник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz