[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Жил-был пес
Жил-был пес
artemzagoevДата: Понедельник, 25 Января 2010, 11:37 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), когда уже веревку на дерево закидывал. Волк зла не попомнил, и сговорились они так, чтобы волк украл на сенокосе дитя, а пес отнял его и героически спас. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл.
Прикрепления: 4981805.jpg (46.9 Kb)
 
dimazizДата: Среда, 24 Марта 2010, 01:11 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
а песни там какие)))!!!
мульт то, что надо cool
 
ВалераДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:43 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
это мой любимый мультфильм, смотрю частенько
 
qwerty1604Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 09:12 | Сообщение # 4
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Лучший мультфильм всех времен и народов. Эти 10 минут просмотра наслаждаешся больше, чем над каким-то пиксаровским мультом. Каждая секунда продумана.
Отсмотрен много раз. В любом возрасте он мне нравился.
10 из 10
 
Tenshowa1Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 23:31 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Да мульт высший, я его с мужем частенько смотрю, мы смеёмся как в первый раз смотрим! Даже фраза "Сейчас запою" стала крылатым выражением. я считаю что это и есть показатель!
 
ElenaTkДата: Среда, 11 Августа 2010, 00:59 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вечный мультик. Бессмертный. Думаю, кто хоть раз его видел, запомнил на всю жизнь :). И отзывов плохих о нем быть не может. Каждый раз смотрю с удовольствием.
 
VitaliiДата: Суббота, 21 Августа 2010, 11:26 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я думаю что это один из самых лучших мультфильмов сделанный в СССР этот мультик можно смотреть бесконечно и всегда будешь улыбаться и будет подниматься настроение от увиденного.
 
immortal_rtfДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 10:15 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мультфильм на 5 баллов из 5. Создателям - РЕСПЕКТ. Все гениальное просто. Такой мультфильм по праву может считаться лучшем в своем репертуаре!
 
LimonadДата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:32 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Классный мультфильм. Каждый раз смотришь его и смеешься, как в первый раз. Еще не одно поколение будет с интересом смотреть этот мультфильм, по популярности равный Ну погоди!
 
RetinssДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), когда уже веревку на дерево закидывал. Волк зла не попомнил, и сговорились они так, чтобы волк украл на сенокосе дитя, а пес отнял его и героически спас. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл

Хороший добрый мультик по мне так!
 
BACUJIUUДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 05:43 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Сколько раз уже смотрел этот мультфильм, и каждый раз, как в первый раз, с удовольствием смотрю)
 
MaryДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 23:55 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Интересный добрый мультик, когда смотрю детство напоминает. Смешной.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Жил-был пес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz