• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Жил-был пес
Жил-был пес
artemzagoevДата: Понедельник, 25 Января 2010, 11:37 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Статус: Offline
Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), когда уже веревку на дерево закидывал. Волк зла не попомнил, и сговорились они так, чтобы волк украл на сенокосе дитя, а пес отнял его и героически спас. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл.
Прикрепления: 4981805.jpg(46.9 Kb)

dimazizДата: Среда, 24 Марта 2010, 01:11 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
а песни там какие)))!!!
мульт то, что надо cool

ВалераДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:43 | Сообщение # 3
Зритель
это мой любимый мультфильм, смотрю частенько

qwerty1604Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 09:12 | Сообщение # 4
Оператор
Лучший мультфильм всех времен и народов. Эти 10 минут просмотра наслаждаешся больше, чем над каким-то пиксаровским мультом. Каждая секунда продумана.
Отсмотрен много раз. В любом возрасте он мне нравился.
10 из 10

Tenshowa1Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 23:31 | Сообщение # 5
Зритель
Да мульт высший, я его с мужем частенько смотрю, мы смеёмся как в первый раз смотрим! Даже фраза "Сейчас запою" стала крылатым выражением. я считаю что это и есть показатель!

ElenaTkДата: Среда, 11 Августа 2010, 00:59 | Сообщение # 6
Зритель
Вечный мультик. Бессмертный. Думаю, кто хоть раз его видел, запомнил на всю жизнь :). И отзывов плохих о нем быть не может. Каждый раз смотрю с удовольствием.

VitaliiДата: Суббота, 21 Августа 2010, 11:26 | Сообщение # 7
Зритель
Я думаю что это один из самых лучших мультфильмов сделанный в СССР этот мультик можно смотреть бесконечно и всегда будешь улыбаться и будет подниматься настроение от увиденного.

immortal_rtfДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 10:15 | Сообщение # 8
Зритель
Мультфильм на 5 баллов из 5. Создателям - РЕСПЕКТ. Все гениальное просто. Такой мультфильм по праву может считаться лучшем в своем репертуаре!

LimonadДата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:32 | Сообщение # 9
Зритель
Классный мультфильм. Каждый раз смотришь его и смеешься, как в первый раз. Еще не одно поколение будет с интересом смотреть этот мультфильм, по популярности равный Ну погоди!

RetinssДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 10
Зритель
Цитата
Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), когда уже веревку на дерево закидывал. Волк зла не попомнил, и сговорились они так, чтобы волк украл на сенокосе дитя, а пес отнял его и героически спас. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл

Хороший добрый мультик по мне так!

BACUJIUUДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 05:43 | Сообщение # 11
Зритель
Сколько раз уже смотрел этот мультфильм, и каждый раз, как в первый раз, с удовольствием смотрю)

MaryДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 23:55 | Сообщение # 12
Зритель
Интересный добрый мультик, когда смотрю детство напоминает. Смешной.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Жил-был пес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
лучший сайт для просмотров фильмов
Поиск фильмов
Универ
Российские сериалы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz