Страница 1 из 11
Модератор форума: Chaseee, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Обмани меня (Lie to me) (2009)
Обмани меня (Lie to me)
dimazizДата: Четверг, 30 Август 2012, 22:54 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Талантливый психолог Кэл Лайтман (Тим Рот), глядя на мимику и жесты собеседника, может с легкостью сказать, лжет он или говорит правду. Лайтман всегда безошибочно определяет, что чувствует человек: страх, ревность, гнев или радость. Кэл возглавляет агентство "Лайтман Груп", которое сотрудничает с государственными структурами и местной полицией. Вместе с коллегами - Джиллиан Фостер, Элаем Локером и Риа Торрес - он решает самые запутанные головоломки, помогая сажать за решетку преступников и спасать от тюрьмы невиновных...
Прикрепления: 8676550.jpeg(82Kb)

dimazizДата: Четверг, 30 Август 2012, 22:55 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Посмотрел 2 сезона - довольно познавательный сериальчик. Однако третий сезон как-будто из пальца высосан, крайне бездарен в отношении первого сезона.

Bleezell111Дата: Среда, 19 Июль 2017, 21:01 | Сообщение # 3
Зритель
А мне все понравилось. Классная игра, забавненький сюжет. В общем, прикольно.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Обмани меня (Lie to me) (2009)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм
Фильм "Начало"
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz