[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chaseee, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Обмани меня (Lie to me) (2009)
Обмани меня (Lie to me)
dimazizДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:54 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Талантливый психолог Кэл Лайтман (Тим Рот), глядя на мимику и жесты собеседника, может с легкостью сказать, лжет он или говорит правду. Лайтман всегда безошибочно определяет, что чувствует человек: страх, ревность, гнев или радость. Кэл возглавляет агентство "Лайтман Груп", которое сотрудничает с государственными структурами и местной полицией. Вместе с коллегами - Джиллиан Фостер, Элаем Локером и Риа Торрес - он решает самые запутанные головоломки, помогая сажать за решетку преступников и спасать от тюрьмы невиновных...
Прикрепления: 8676550.jpeg (82.4 Kb)
 
dimazizДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:55 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Посмотрел 2 сезона - довольно познавательный сериальчик. Однако третий сезон как-будто из пальца высосан, крайне бездарен в отношении первого сезона.
 
Bleezell111Дата: Среда, 19 Июля 2017, 21:01 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
А мне все понравилось. Классная игра, забавненький сюжет. В общем, прикольно.
 
roman-peterikovДата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 22:31 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Классный необычный сериал от компании http://lostfilm-online.org. Главный герой доктор Лайкман разгадывает различные загадки связанные с преступлениями. Благодаря его возможности разгадывать загадки он расскрывает запутанные преступления. Которые кажется ни кто другой не раскрыл преступления.
 
Владимир1993Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:04 | Сообщение # 5
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Классный сериал, особенно первый сезон. Всем рекомендую)
 
eross24Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 22:31 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Обмани меня отличный сериал, чем-то напоминает доктора Хауса, если смотреть на характер главного героя. Тим Рот прекрасный актёр, здесь он убийственно сыграл https://sckatik.ru/drama/serial-obmani-menya-lie-to-me-2009-2011-smotret-onlajn-v-hd-720-kachestve/
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Обмани меня (Lie to me) (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz