[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chaseee, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Вторая свадьба (Для поклонников индийского кино)
Вторая свадьба
EsferaДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 23:54 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Сериал «Вторая свадьба» не оставит равнодушным любителей кино Индии. Извечная проблема, мужчина и женщина - представлена мелодрамой. Два героя уже изрядно с надломленной душой, пытаются, развести огонь в пепелище, изломанных судеб. «Второй свадьбе» - история романтичная, трогательная и поучительная. Привлекательная атмосфера современной Индии, игра актёров, достойная работа режиссёра, сделали телесериал популярным в мире.
Смотря все подряд серии «Второй свадьбы», задаёшься вопросом, смогут ли герои заглушить былые чувства и построить отношения. Он - потерял жену, её - покинул муж. Трудно начать вновь, но их, родственники хотят видеть рядом. Каждую минуту может раскрыться ужасная тайна. Что же скрывает от семьи Синдхия невестка? Смотря сериал, можно не скрывать слёзы, эмоции. В телесериале много курьёзов, страстей, и смешного. Яркая природа, эффектный колорит Индии, вскружат голову. Посмотреть стоит.


Сообщение отредактировал Esfera - Четверг, 10 Апреля 2014, 23:47
 
roman-peterikovДата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 12:54 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Я начал смотреть сериал «Вторая свадьба» от компании http://lostfilm-online.org. Этот не оставит равнодушие в ваших сердцах от Индийского кино. Проблемы, мужчин и женщин - представлены в виде мелодрамы. Герои данной картины, делают попытки наладить отношения после прежних своих отношений. Нам данная история кажется романтичной и где то да же поучительной. Режиссер на достойном уровне снял эту картину. Спасибо ему за это.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Вторая свадьба (Для поклонников индийского кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz