[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Городские войны
Городские войны
ЗнатокДата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:11 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Посмотрел в youtube видеоролик . Люди выбрасывают животных, и беспризорные собаки заполняют улицы городов. Чиновники отказываются создавать приюты. А кошек заживо хоронят в подвалах. "Нам надоели варварские отношения между людьми и животными. В понедельник в программе «Городские войны» мы узнаем, кто люди, а кто звери».
 
АльбертДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 19:21 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Создатели фильма пытаются выяснить правду. Ведь гаишники уверяют, что они тоже жертвы... Реформа полиции -- и, как результат, - массовые сокращения и нехватка кадров. Мы попробуем помочь сотрудникам ДПС решить дорожные проблемы, а заодно проверим, бедствуют ли они на самом деле. А также покажем самые популярные "кормушки" гаишников, разберёмся с неработающими светофорами и парадоксальными знаками. Вместе с нашими телезрителями мы скажем "нет" вымогательству на дорогах!
 
СашкаДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:44 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Городские войны "Враждебная среда"
Всё больше городская среда становится враждебной к человеку из-за глупостей. Чиновники получают премии за самое идиотское исполнение хороших на первый взгляд идей. Пешеходные переходы, перегороженные заборами, детские горки с бетонными ступеньками, пандусы, ведущие в никуда и дороги, ведущие в жилые дома. Жители устали бороться с этими глупостями в одиночку.
 
ГреттаДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:25 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Посмотрела очередной выпуск "Городские войны" где показали, что в г. Всеволожске ГАИ не пропустила карету скорой помощи ввиду того, что важнее было пропустить колонну машин иномарок с мигалками. В результате чего больного не довезли до больницы и он умер в машине скорой помощи. Ни перестаю удивляться такому безпределу. Видимо у нас в России важнее ни человеческая жизнь, а статус начальника. Молодцы ребята из движения СтопХам, что придают огласке такие факты.
 
akseniaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 21:39 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Супер передача такие вещи нам рассказывают, это наверное первая передача которая затрагивает такие жизненные вопросы.

Добавлено (13 Ноябрь 2012, 21:39)
---------------------------------------------
Супер тема была вчера в программе «Городские войны» про незаконную рекламу и нелегальных торговцев на улице. Наверное, со мной согласятся все это беда больших городов непонятно где и как ставятся рекламные щиты, которые не обойдешь, не объедешь, а уж уличные торговцы это вообще чума города.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Городские войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz