[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » В центре событий
В центре событий
ЗнатокДата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:18 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Каждое воскресенье в 21 час смотрю программу "В центре событий" с Анной Прохоровой.
В это воскресенье "В центре событий" - главные события недели, а также:
• Cвобода выбора. Кто будет определять - как выглядеть московским домам и дворам?
• Такая вредная полезная еда. Стоит ли увлекаться исключительно "здоровыми" продуктами?
И…
• С доставкой на дом. Где можно купить... мужчину?
 
АльбертДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
В прошлом воскресном выпуске в «В центре событий» мне понравилась тема «Такая вредная полезная еда». Нам периодически навязывают, есть только полезные продукты поменьше мяса, а фруктов побольше. Оказывается мужчинам нужно оставаться хищниками, чтобы вырабатывался мужской гормон тестостерон и еще люди, перешедшие в вегетарианство больше объедаются. Сейчас вообще стало модным создавать даже детские сады для детей вегетарианцев, ну это уже вообще перебор сажать детей на траву. И еще люди вегетарианцы больше склонны к истерии пример: А. Гиттлер, Лев Толстой.
 
ГреттаДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:36 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
В воскресной программе «В центре событий» речь шла о запрете курения в общественных местах. Курильщики берегитесь теперь вам запрещено курить даже в подъезде, правильно заметил лидер одного движения курильщиков загоняют по домам и на 90 % доказано ребенок, который проживает в квартире курильщика обязательно будет курить, потому, что у него всегда перед глазами был курящий взрослый.
 
akseniaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 21:58 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
В воскресном выпуске «В центре событий» речь шла о разработке и принятии на вооружение Российской армии автомата Калашникова АК-12. Если это образец пройдет испытание, то он будет принят на вооружение Российской армии. Знаменитый Ижевский оружейный завод, который производит вооружение, на сегодняшний день находится в убытке, хотя заказы есть, в том числе и из других стран. Заработная плата рабочих низкая около 7 тыс. рублей в основном работают люди пред пенсионного возраста. Я думаю, что с приходом нового министра обороны у Ижевского завода появятся хорошие перспективы.
 
rudencko56Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:55 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
В очередном выпуске "В центре событий" Д.Медведев подчеркнул, о необходимости ужесточения мер в ПДД. Оставить число промилей в крови 0% и повысить штраф за нарушение ПДД до 500000 рублей. Это вынужденная и необходимая мера, которая должна снизить число ДТП. Думаю, что все автолюбители поддерживают это решение так как это направлено прежде всего на безопасность людей.

Добавлено (26 Декабрь 2012, 15:55)
---------------------------------------------
Понравилась тема, которая прозвучала в программе "В центре событий" после конферен-ции президента В. Путина, где рассматривался вопрос о запрете, об усыновлении детей из России. Президент предложил поддерживать семьи, которые готовы принять детей. Вот давно бы так.

 
larisasatskevich179Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 15:25 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Татьяна Упырь
23 мая в 10:58
Правда ли что: рынок испанской недвижимости рухнул из за COVID-19. Инвесторы выходят в более интересные направления
Подобные глобальные изменения на мировом рынке происходят не часто. Точнее сказать очень редко. Посудите сами когда вы слышали чтобы цена на нефть падала до нуля. Пандемия COVID-19 затронула весь мир без исключения.

4
150 просмотров
Как в такие не простые времена выживает рынок недвижимости Испании в условиях полного дедлайна, закрытых границах, отсутствием авиасообщения и как следствие отсутствие массового туризма? На эти вопросы мы попытаемся сегодня ответить. Давайте по порядку.

Падение цен.

Можно ли сказать, что цены на жилую и коммерческую недвижимость в Испании упали ниже допустимых пределов и что испанские застройщики массово избавляются от потерявшей ликвидность недвижимости? Думаю что нет. Тогда как можно описать нынешнее состояние рынка недвижимости в Испании. Это состояние можно описать так – рынок замер в ожидании.

Выход инвесторов из рынка недвижимости Испании.

Покидают ли инвесторы рынок недвижимости Испании? Справедливости ради нужно сказать что в эконом сегменте вторичного жилья Испании в бюджете до 50 000 € наблюдается снижение стоимости на 40 – 50 %. С чем же связано такое снижение. Все просто – большинство собственников приобретали данные объекты недвижимости в ипотеку и деньгами от аренды перекрывали все расходы по ежемесячным платежам. Случилось то что случилось - так на рынке появилось много объектов недвижимости по сниженной цене. Если же говорить о более дорогих объектах собственники которых более твёрдо стоят на ногах – наблюдать тенденцию массового выхода из рынка не приходится.

Вывод

Рынок недвижимости Испании ещё жив – наоборот сейчас самое подходящее время для инвестиций, так как многие застройщики и инвесторы более лояльно и готовы делать скидки. Давайте на примере квартире Бенидорме узнаем об этом более подробно от нашего эксперта Александра Дашевского.
https://www.youtube.com/watch?v=WKQ2qAFDEis
 
РонинДата: Четверг, 01 Сентября 2022, 10:22 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию полезную.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » В центре событий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz